Опубликовано 23 Январь, 2024 - 17:07

Мы начали прикорм с овощных пюрешек, следующими на очереди были каши. Пока выбирала марку, перечитал кучу отзывов, остановилась в итоге на кашах Нутрилон. Главный аргумент это чистые составы, где только мука (в данном случае кукурузная) и ничего кроме. Максимально безопасно как в плане аллергии так и в целом для здоровья. Пробовали гречневую, рисовую, вообще не стала их есть, даже первую ложечку не съела, а выплюнула. Я отложила их на потом, может с фруктовыми пюрешками скормлю (пока еще фрукты не вводили). Тут надо отметить удобство пачек с зип-замочком. Закрыла плотно и можно не боятся за сохранность продукта, туда не попадет лишняя влага, не впитаются посторонние запахи и не пролезут никакие таракашки (ну, образно, у нас таракашек нет)) Ну так вот кукурузная каша как раз понравилась! Так что именно ее считаю первой кашей в нашем прикорме. Первую ложечку помусолила во рту и с довольным видом проглотила) На следующий день я дала уже 3 ложечки и все съела. Так как никаких побочек не возникло, то на следующий день уже полную порцию дала, и опять дочка все съела. Прям удивительно, я очень обрадовалась такому аппетиту. Доедаем уже пачку и теперь думаю, купить ли снова кукурузную или дать шанс другим, вдруг тоже распробует.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Чистый состав
Недостатки
  • Нет
Fatima Kadirovaрекомендует
Официальный представитель Нутриция Россия
12.04.2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего продукта. С уважением, Эксперты по питанию компании Nutricia.