Опубликовано 13 Январь, 2014 - 17:36

Наши результаты ремонта, сменили все межкомнатные двери. Две уже установили, три еще стоят в упаковке, ждут свою очередь:)

Выбирали долго. Двери под заказ были, коллекция новая, 2013 года. Ожидание 3-4 недели. Если бы в Москве заказывали, думаю не было бы такого ожидания, а к нам пока привезут...

Понравилось качество, отличное. Полотно можно заказать со стеклом или без него, у нас везде со стеклом установлены, правда небольшим по размерам. У наличников такая система сделана, что они без гвоздей устанавливаются, внешне так лучше, красивее.

Цвет красивый, капучино.

По цене примерно около 8 тыс. одна дверь. Не самые дешевые из подобных дверей, но уж очень нам понравились.

Рекомендую.

Надя С.рекомендует
02.12.2016
Как показали себя двери в эксплуатации?
05.12.2016
все отлично, двери как новые)) мы довольны
Понравились двери очень.Цена-качество двери соответствуют?
01.02.2024
Стоят не дёшево, но и выглядят тоже не дёшево. Со стеклом смотрятся отлично.
02.02.2024
Нормальная цена, я считаю, смотрятся двери шикарно. Вид прекрасный
03.02.2024
Спасибо что поделились с нами вашим опытом, действительно цвет красивый
Двери отличные, согласна. Смотрятся дорого, стоят я бы не сказала, что очень уж дорого, за то качество супер.
07.02.2024
Очень симпатичные двери👍
08.02.2024
Двери очень красивые и качество на высоте✨
08.02.2024
Классные двери, цвет понравился, однозначно в комнате теперь будет больше света.
09.02.2024
Классные двери. Дизайн современный,покрытие экошпон и расцветка богатая. Фурнитура современная (без гвоздей и шурупов).
10.02.2024
Мне нравится дизайн дверей. Очень современный и красивый. Материал,сюдя по отзыву, качественный и надежный. Буду тоже себе такие ставить в новую квартиру. А как с фурнитурой? Нет проблем при эксплуатации?
Цена на эту дверь хорошая! Мне нравится цвет и дизайн. Однозначно себе бы взял такие))
Интересный отзыв, а вот про стекло не понял. Если без стекла, дешевле выйдет или столько же?
13.02.2024
15.02.2024
Двери очень красивые. Мне очень понравились цвета и дизайн 👍
16.02.2024
Двери модные, красивые. Цена может дороговата, но двери-то надолго, скорее, на всю жизнь. А цена быстро забудется. Зато останется такая красота.
18.02.2024
Спасибо за этот точный и полезный обзор.Благодаря ему я смог принять решение и выбрать лучшую дверь для своего дома.Я буду использовать эти двери для своего нового дома.
20.02.2024
Рад, что вам нравится дизайн дверей! Фурнитура, как правило, важная часть дверной конструкции. Убедитесь, что выбранная вами фурнитура качественная и удобная в использовании. При правильной установке и эксплуатации обычно проблем не возникает. Приобретение от надежных производителей также может гарантировать долгий срок службы фурнитуры.
Адекватная стоимость за такие двери, выглядят симпатично
22.02.2024
Спасибо за описание, тоже планируем ставить двери, ищу варианты, присмотрюсь к марке, понравились и на вид и по цене
25.02.2024
Цена соответствует качеству, двери действительно хорошо смотрятся.
27.02.2024
Двери невероятной красоты и элегантности. Мастерство и элегантность в дизайне. Красота в мельчайших деталях
01.03.2024
Двери отличные, а цена отличная✨
02.03.2024
Красивые двери, смотрятся здорово.Как вам повезло купить такие двери, цена вполне адекватная.
03.03.2024
Теперь понадобится месяца три, чтоб посмотреть каковы двери в деле. На сколько гарантия.
04.03.2024
Продукт превзошел мои ожидания! Очень качественный материал, удобный в использовании и эффективный результат. Рекомендую всем!
07.03.2024
хорошее качество по хорошей цене