Опубликовано 2 Март, 2019 - 22:16

несколько раз
    55 руб

Купили два набора украшений для девочки-снеговика (назовём её Снегурелла) и для мальчика-снеговика,для девочки с милым бантиком,а для мальчика с усиками))

Опробовать в деле получилось только в конце зимы,и знаете что?Это просто чудо,какие хорошие наборы!Во-первых довольно добротные,конечно если это слово можно применить к пластику,но факт остаётся фактом,украшения сделаны из достаточно качественного пластика,а это значит,что наборы прослужат не один сезон (после того,как наши снеговички начали таять,мы просто сняли украшения и спрятали их до следующей зимы,так как мы живём в своём доме,мы можем оставлять снеговичков возле дома и ждать,когда они начнут таять) Во-вторых эти наборы очень яркие,красивые,смотрятся на белых снеговиках классно и стильно!

Очень жаль,что в нашем детстве таких наборов не было( В-третьих: украшений достаточно много,это и глазки,и носик,и пуговички,и усики,и бантик,что даёт возможность детям занять себя на улице довольно на продолжительное время,даже зимой. Да и цена у набора смешная,всего 55 рублей.

Вообщем,набор очень рекомендую,да и себе еще прикуплю парочку,на случай если какие-то детальки в будущем потеряются.

Достоинства
  • Можно использовать несколько раз
  • Недорогой набор
  • Получается красиво
  • Удобно
Ирина ArtNovрекомендует
02.03.2019