Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Надя С. аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:47

Поставили видеодомофон для удобства и безопасности. Новый дом, новые соседи, как оказалось все спокойно в подъезде, но тем не менее вещь хорошая, нам нравится.

Мы не стали соединять с домофоном, технически это возможно, и не сложно, но у нас работает отдельно. Нам так удобнее.

На фото видно трубку домофона.

Можно настроить 2 камеры, входная дверь в подъезд и Ваша входная дверь. Стоимость установки, кстати, зависит от этого.

Хорошая картинка, обзор вполне широкий, так же есть возможность снять трубку и поговорить с посетителем, не нужно кричать через двери "кто там":))) как у нас любят делать:))

Удобно если есть дети. При звонке в дверь автоматически включается изображение и видно кто стоит перед дверью. Пожалуй это самый важный критерий при покупке таких вещей для родителей.

Рекомендую.

Надя С. рекомендует Видеодомофон Commax DPV-4PF2

• Реально полезная вещь

23.02.2011
    rekona аватар

Кто из нас не сталкивался с беспорядками на площадках этажей? Разве что, жители элитных домов. А рядовые граждане очень часто обнаруживают на площадках или разбитое стекло, или грязь и мусор, или продукты жизнедеятельности человеческого или животного организма.

• Моя волшебная покупка)))

03.12.2017
    Эугена аватар

Здравствуйте,читатели.Решила написать отзыв об данном товаре(за которым гонялась очень долго). Купила я данный агрегат на Ozon,наложенным платежом. Сподвигло меня к этой покупке одна единственная причина: лень открывать вторую дверь и смотреть на цыпочках в глазок.

• Прекрасная вещь с плюсами и минусами!

15.12.2014
    herobrin аватар

Всем привет,меня зовут Александр.И я вам расскажу все плюсы и минусы этой прекрасной вещи! И так я начинаю:это прекрасная вещь потому-что можно видеть кто звонит в домофон но есть также и минусы,я вот хочу рассказать историю из моей жизни ну вот когда-то я себе купил такой чудесный прибор...