Опубликовано 31 Июль, 2021 - 15:30

Старший сын рождён в ноябре, зиму откатали на люльке от Peg Perego. А когда по весне начал сидеть, пересели в лёгкую коляску трость. Она нас устраивала, но в конце лета я уже задумалась над покупкой большой прогулки. Мы жили тогда в Сергиевом Посаде, где зимы очень даже снежные, поэтому стали искать коляску с большими надувными и поворотными колёсами. Пролазили недельку на сайтах в интернете, остановились на польской коляске. Отзывов на неё было мало, но мы рискнули и купили. Покупали через интернет магазин, что то около 12k (это был 2018г.).

Муж привёз её из Москвы сам. И начался тест драйв коляски, который до сих пор не завершон)). Очень большой контраст был по сравнению с тростью, новая коляска вообще не ощущалась для рук, так мягко она ехала.

У этой коляски для меня много плюсов:

+ хорошая амортизация

+ глубокий капор, оч удебно при ветре и дожде

+ широкое место, на котором сейчас, при необходимости, помещаются два братика

+ 4 режима наклона спинки

+ спинка опускается одной рукой

+ вместительная корзина

+ окошко для подглядок за ребенком

Коляской мы пользовались и пользуемся очень активно. Брали её во многие поездки, и на электричке и на самолёте и даже пару раз в метро. Хотя если честно, для поездок на транспорте она большевата, но зато для долгих прогулок идеальна, ребёнку комфортно и посидеть и поспать, а родителям легко катить, руки и спина не устают.

Из минусов, могу назвать:

- слабо держится накидка на ножки, мы ей пользовались не долго

- когда только купили, тяжело открывался бортик

- порой сложно уместить в багажник, приходится снимать одно колесо

Коляска заезжает в маленький лифт панельной девятиэтажки, очень маневренная. Конечно она сейчас уже не выглядит как новенькая, но эту коляску мы используем по полной, и у неё ни разу ничего не отлетело, она не скрипит и всё так же мягко и плавно едет. Один раз только прокололи колесо, но муж смог сам починить.

Для нас удобно то, что если старший сын которому 3 г. устанет на прогулке, его можно посадить к младшему и им там вдвоём вполне хватает места.

​​​

Хорошая коляска))

Larri_kрекомендует
31.07.2021
Отличная коляска!
13.02.2023
Тоже на такую давно смотрю, отзывов мало, хоть и модель уже старая, не понятно почему так. У нас в городе ни в одном магазине в наличии нет, чтоб посмотреть в реале. Заказала в интернет-магазине, жду. Вот интересно, какая у нее грузоподъёмность по факту, если двоих получается катать и не скрипит, не трещит ничего, в магазине в описании было максимум 14кг.