Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 10:12

Просматривая интересующие меня товары на АлиЭкспресс, я увидела этого очаровательного щенка и, поскольку был День Защиты Детей (1 июня) - заказала этого симпатягу не раздумывая - порадовать Доченьку! Smile Этот щенок хаски - первая игрушка, которую мы заказали с АлиЭкспресс. Цена - всего 213 рублей. Мне нравится АлиЭкспресс и я стараюсь выбрать на Али самое интересное и самое лучшее - вот здесь Вы можете посмотреть многие (но не все) мои покупочки:

АЛИЭКСПРЕСС

(подробный огромный отзыв с множеством фото и ссылок)

Прислали посылочек в этот раз всего за 18 дней и этот щеночек нас очаровал - он такой хорошенький и реалистичный! При открытии пакета и от самой игрушки никакого химического запаха не было. Изготовлен качественно и аккуратно - никаких нареканий!

Смотрите сами:

Дочка довольна - такое впечатление, что она не воспринимает его как игрушку, а как настоящего:

Глазки у щенули - голубенькие, шерстка тоже изготовлена реалистично, высота - 18 см.

Восхитительная игрушка!

С Удовольствием Рекомендую!

Ссылка на товар: [ссылка]

Antuannaрекомендует
22.06.2014
Какой милый щеночек Smile
22.06.2014
Ой, какой хоршенький Laughing out loud Не могу мимо мягких игрушек пройти, а вот дочка ровно к ним дышит
23.06.2014
такой милый! надо бы посмотреть ассортимент мягких игрушек на Али))
Бесподобная игрушка Laughing out loud
23.06.2014
красивенький!! только кажется чуток косоват на правый бок.
26.06.2014
Какой забавный Smile
26.06.2014
Прелесть))
какая прелесть Love
28.06.2014
Спасибо за комментарии, Мои Дорогие!

Smashing_cat, нет-нет, он ровненький - это просто он ещё не расправился после пакета (у него было ушко слегка примято, так как он приехал не в коробочке, а в обычном пакете, в котором трудно сохранить форму). Smile
03.07.2014
очень славненький
25.07.2014
Какая прелесть Love
28.07.2014
такой классный, прям как настоящий Laughing out loud
28.07.2014
Такая-то игрушка красивая Smile прелесть Smile как живой песик Smile
15.09.2014
Какой милый песик Smile
18.10.2014
Ой, классный! Только вчера смотрела его на Али))) Искала подарок дочке подруги Laughing out loud Теперь уверена, что надо брать!
22.10.2014
Такой клевый!! Love
25.10.2014
хаски просто не может оставить коло-либо равнодушным. Красивый, мда..
25.11.2014
милость этой игрушки просто зашкаливает))
28.11.2014
И я хочу этого мимишку!!!
14.08.2015
Какая прелестная милость)))