Опубликовано 4 Январь, 2021 - 22:24

202 рубля

Здравствуйте!

Моему племяннику уже пол года, и я стараюсь его баловать разными интересными игрушками.

Месяц назад я подарила ему Музыкальную книжку "Я люблю свою лошадку" Агнии Барто ТМ"УМка".

Объём: 8 страниц.

Формат: 155 x 185 мм.

Материал: пластмасса и картон.

Укомплектовано 3 батарейками типа LR1130.

Рекомендовано детям от 6 мес.

Книжка отличная, яркая. Сделана она из плотного глянцевого картона, так как рассчитана она на очень маленьких читателей. А они могут не только ее посмотреть и послушать, но и погрызть. Эта книга очень хорошо справилась с таким испытанием.

Края у книжки фигурно вырезаны и есть кнопочка, при нажатии на которую раздается веселая песенка. Точнее 3 стихотворения-песенки Агнии Барто: "Я люблю свою лошадку", "Мячик", "Самолёт" .

Песенки коротенькие, очень четко записаны, голос приятный. При нажатии на кнопку начинает проигрываться песенка, при втором нажатии звук выключится и если нажать опять, то включается следующая песенка.​​ Кнопка большая и малыш при самостоятельном изучении книжечки с ней легко справляется. А благодаря интересным песенкам, исполненным приятным голосом, не пугается при неожиданном нажатии кнопки.

Книгу можно листать, а песенка будет одновременно звучать.

Рекомендована эта книга для деток с 6 месяцев, и читать ее должны малышам родители. Но нашему малышу чтение пока не интересно. Его больше привлекают красочные, добрые рисунки, он с удовольствием рассматривает яркие страницы, все очень позитивные и яркие и с удовольствием слушает песенки.

Сзади есть крышечка, которая закручена на винт. Открутив винтик можно поменять батарейку и снова слушать песенки. Моему братику хватило на месяц при почти ежедневном использовании.

Нам пол года не все музыкальные игрушки нравятся, но эта книжечка очень порадовала. Я планирую еще купить несколько похожих книжечек и Вам советую✨

Достоинства
  • Красивые красочные иллюстрации
  • Негромкий приятный звук
Хонярекомендует
05.01.2021
как повезло современным деткам, у них столько возможностей и мамам легче в этом плане, кому медведь на ухо наступил)))
05.01.2021
Да, сейчас столько разных игрушек:D
27.02.2021
Отличная книжка!
01.03.2021
Нашему малышу очень нравится))
01.03.2021
Big smile
23.04.2021
Очень красивое оформление 👍 У меня из этой серии была музыкальная сказка про репку)