Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:48

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать Вам свою историю использования этого чудо-спрея! Smile

Когда-то давно, мои волосы были не в лучшем виде, да и мне давно хотелось перемен. И вот, я решилась на очень популярную стрижку - удлиненное каре. Smile Во время стрижки, точнее во время укладки, парикмахер использовала интересное двухфазное средство. Оно отлично пахло и после него мои волосы стали невероятно приятными на ощупь. Smile И в результате - я купила это средство прямо там, в салоне. Уж очень оно мне понравилось!!! Smile И я в нем не ошиблась. Smile

Покупка моя состоялась еще в то время, когда этот спрей (точнее сыворотка) еще не набрала такой популярности, как сейчас. И с тех лет я исправно его покупаю, как только его у меня остается совсем немного. Smile Сколько этих баночек я уже использовала и не упомнить! Smile

Данная стрижка - удлиненное каре подразумевает ежедневную укладку, поэтому без специальных средств совсем не обойтись. Smile Помимо термозащиты, я регулярно распыляю это средство на влажные чистые волосы и вуаля! мои волосы отлично увлажнены, это прямо таки чувствуется. Эффект от этого средства действительно есть. А уж как приятно оно пахнет!!! Smile

Немного о самом средстве:

1) Увлажняющая сыворотка Dual Renascence phase от Kapous.

2) Объем - 200 мл.

3) Изготовлено ООО "Капус Косметикс", Испания.

4) Цена - 300 руб.

Плюсы данного средства:

• отлично увлажняет волосы
  • убирает пушистость
  • приятно пахнет
  • хорошо распределяется по волосам
  • позволяет легко расчесать волосы
  • помогает волосам отлично выглядеть
  • экономно расходуется

В последнее время, я все чаще обращаю внимание на состав тех или иных продуктов и средств, которыми постоянно пользуюсь.

Состав у этого средства довольно не плохой, на первых местах в составе - силиконы, но это неплохо. Данное средство не является лечебным. Оно скорее уходовое, волосы я лечу масочками - покупными и домашними. Порой на это не хватает времени, а так как эту сыворотку я использую постоянно после мытья волос - то она всегда меня спасает, позволяет держать волосы в отличном состоянии, увлажненными и ухоженными.

Итак, это средство я очень рекомендую. Оно хорошо как самостоятельное средство, как и дополнение к лечению волос.

Большое спасибо за внимание! Всем красивых волос! Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Она просто чудо!
  • Очень экономичный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Отсутствуют
Ananaska1203рекомендует
02.01.2016
У меня была такая)) Дважды брала)) Хорошо увлажняет и запах очень приятный, легкий и ненавязчивый) Smile
02.01.2016
MargoSha21, да, она замечательная!Smile) А Вам спасибо большое за приятные слова Smile