Опубликовано 30 Июль, 2015 - 14:39

В ноябре 2014 года мы с мужем летали в отпуск в Тайланд в Паттайю.

Об этом я могу рассказывать часами и сутками. Теперь мечтаю туда поехать всей семьей. Нашему малышу исполнился год когда мы поехали и не рискнули с собой такого малыша.

В общем об обилии косметических средств тоже могу говорить вечно. Многое, что я привезла я уже обсудила в своих отзывах. Да уже наверное все.

Привезла с отпуска много всего косметического

Среди всего этого были и тайские карандаши-ингаляторы.

Когда мы только ехали с аэропорта Бангкока в Паттайю наш гид показал нам такой ингалятор и сказал, что он просто необходим на время всего путешествия. Мы конечно не поняли почему, пока не попали в Паттайю.

Обилие сильнейших запахов. Еды, людей, мусора, моря, деревьев, цветов. В общем привыкали мы долго.

Решили купить себе по одному. В итоге на подарки привезли ооочень много.

Взяли 4 разных фирмы. Вообще внимание не обращали. Просто брали какие попадались. Они шли лентой. 5-6 штук за 80-100 бат (по курсу когда мы ездили это было 140-180 рублей).

Состав почти одинаковый, лишь в одном нет минерального масла и он пока лучший для меня по всем параметрам

Вот эта партия оказалась самой хиленькой!

Как то оставила открытым и все практически выветрелось. Остальные так не выветривались.

Вот такой удобный бутылек что ли. Помещается в руку. Носить можно в кармане или в сумочке.

В кармане проблема. Я много раз стирала, но бутылек такой плотный что в него не попадала вода и порошок!

Два отделения.

Первый - это твердый карандаш-ингалятор.

Освежает ухххх. Лучше любой жвачки.

Пользовалась до этого при беременности "Звездочкой" карандашом-ингалятором так как у меня ренит-беременных был и вообще я мяту очень люблю. Не то. Даже близко.

Здесь мята прям чувчтвуется. При вдыхании (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НОС!!!))) очвежает и доходит аж до горла.

При насморке не заменим (это я уже поняла приехав в Россию). И просто дает спа-эффект расслабления.

С низу есть бутылек с маслом. Его можно наносить на область висков при головной боли и на крылья носа. Так же при насморке.

Пользуемс уже 10 месяцев двумя штучками, а они и не думают заканчиваться!

Есть еще вот такой экземпляр

Последний я еще не открывала.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Быстро лечит насморк
  • Натуральный состав
  • Не дорого стоит
Serena39рекомендует
Как интересно. Жаль, у нас такие не продаются!