Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 16:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Как и все будущие мамы, много времени я провела на форумах, чтобы выбрать для своей малышки те самые подгузники. Хотелось, чтобы и качество не уступало, и ценник при этом не улетал в космос, ну вы понимаете.

Остановилась на Rascal + Friends и не пожалела — хорошие подгузники, а главное, адекватная цена за такое классное качество. В роддом брала размер 1 — он как раз для малышей весом от 3 до 5 кг. Конечно, главное — безопасность. Очень боялась столкнуться в первые дни с кожными реакциями или аллергией у малыша.
этих подгузников есть Dermatest-сертификат. Значит, они не должны вызывать раздражения кожи ребёнка. И это правда — никаких следов на попе дочки даже при длительной носке! Подгузники действительно хорошо впитывают, у нас не сползали, но и нигде не натирали. Также есть индикатор влажности — подсказывает, когда пора менять подгузник. И приятный бонус для любителей красивого — у этого бренда прикольный дизайн. В общем, подгузниками мы очень довольны, носим их уже 3 месяца, покупаем на OZON.
Артикул прикрепляю 1314644264.

Достоинства
  • Dermatest-сертификат
  • Индикатор влажности
  • Мягкие и приятные к телу
  • Не протекают
  • Подходят новорожденным
Olmalaschenkoрекомендует