Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lubby
Подробности
Опубликовано 2 Март, 2024 - 16:58

несколько дней

До недавнего времени я покупала ребенку стандартные подгузники. Но чем дитя активнее, тем больше с ними проблем, начинаются протечки, они сползают, надеваются как-то криво и кажутся все менее удобными, особенно это заметно ночью🤪 Поэтому вариант трусиков был очень кстати.

🦋Общая информация:

Наименование: lubby PREMIUM

Размер: М, 6-11 кг

Где купить: На маркетплейсах

Упаковка подгузников-трусиков выполнена в синем цвете, а на ней нарисованы очень милые выдры, которые плавают, кушают и играют. Смотреть на них без умиления невозможно! В пачке 48 штук

🦋Рассмотрим упаковку

На обратной стороне подробное описание подгузников. Кстати, 30 р с каждой пачки идет на благотворительность, приятно такое видеть, ведь выброшенные подгузники вредят экологии, но обойтись без них нельзя.

При помощи ручки легко донести пачку до дома, не нужно тащить ее подмышкой от пункта выдачи

Сверху пачки имеется линя вскрытия. Подгузники сложены плотно и аккуратно, но вытаскиваются легко

🦋Подгузник внешне

Дизайн подгузника можно рассмотреть сбоку упаковки, она прозрачная. Подгузник достаточно тоненький

Спереди на подгузнике надпись и сердечко

Сзади милая мордашка выдры. Дизайн подойдет и мальчикам и девочкам (если родителям это важно)

Материал подгузника очень приятный, поясок мягкий, хорошо тянется и точно подойдет как на 6, так и на 11 кг

Внутренний слой в виде сеточки, он совсем не грубый, как это иногда бывает, без всяких швов и сгибов и не вызовет раздражений на нежной коже

🦋Как "сел" на ребенка

Надевать трусики легко, нужно только немного приноровиться. Дочка весит сейчас 5,5 кг, но и на нее трусики отлично сели, хотя и есть ощущение, что "на вырост". При движении они не слезают, сидят плотно. При это не оставляют на коже следов.

Можно спокойно переворачивать и на животик, движениям ничто не мешает, а трусики остаются на месте. Руна тоже заглянула на фотосессию.

Вокруг ножек защита от протекания, т.к. ребенок уже достаточно активный многие подгузники начинают протекать в момент лежания на боку. Я думаю, то с этими такого случится не должно, по крайней мере за несколько дней использования у нас казусов не было. Ногами ребенок может махать совершенно спокойно.

При наполнении желтая индикаторная полоска становится синей, это хорошо заметно. Впитывают подгузники-трусики хорошо, спокойно надеваю их ребенку на ночь или на прогулки. Трусики легко снимаются, для этого нужно разорвать боковинки пояска

Имеется лента для утилизации

🦋Впечатления от использования

Формат подгузников-трусиков мне очень понравился, для подрастающего ребенка это самый комфортный вариант. Подгузник мягкий, легко тянется и подойдет на широкий диапазон веса малыша. Хорошо удерживает запахи и не протекает. Впитывает быстро, кожа остается сухой. После использования обычных подгузников у дочки были небольшие участки покраснения, с этими трусиками все прошло буквально за день. Пока я комбинирую разные виды подгузников и эти со спокойно душой могу одеть на ночь, на прогулку или во время ежедневной зарядки. Пользуемся не так давно, но мне нравится!

Спасибо за внимание к отзыву

Достоинства
  • Мягкие
  • Не мешают движениям
  • Не протекают
  • Приятный дизайн
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
классный вариант! Grade
Ага, понравились
Божечки -кошечки, какие очаровательные ножки 😍
Big smile
Какой малышок у Вас дома 😊 хорошие, я такие не видела 👍
02.03.2024
Да, обитают у нас такие))
02.03.2024
Руна как всегда на высоте)
😁 звезда
02.03.2024
какие сладкие ножечки на фото Love
Smile
Отличный вариант подгузников.
А эти маленькие ножки просто прелесть Love
Я только на днях пересматривала фото своих детей. Неужели они были такими маленьким? А сейчас большие со своим характером и гонором Laughing out loud
03.03.2024
Дети вообще быстро растут. И свои и чужие)))
Хороший вариант!
Так и есть)
Ещё в дочкином детстве была эта фирма, хорошо, что сейчас есть возможность их протестить.
03.03.2024
Фирма довольно известная, но раньше что-то не покупала
03.03.2024
Детские фото вызывают умиление.
Smile
03.03.2024
Судя по описанию, отличный вариант)
Действительно хороший
Милота модели зашкаливает🥰🥰🥰
Smile Модель старалась))
03.03.2024
Шикарные подгузники! Тоже ими пользуемся, очень приятные и удобные!
04.03.2024
Очень мне понравились
Такие умилительные фотографии. Это вообще законно такое выкладывать?). Мимимитр зашкаливает от шладких ножек и попочки Love
04.03.2024
😊😊😊
08.03.2024
Руна проверяет качество подгузников, нужно же убедиться, что малышу в них будет комфортно Big smile
08.03.2024
контроль качества)))