Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 08:41

Всем привет! Очень люблю всякие ароматизаторы. Увидела у кого-то в социальной сети интересный парфюм и заказала. Обожаю когда белье пахнет чистотой и свежестью.

Это не просто кондиционер для белья, а парфюм в гранулах. Заказывала здесь, на вайлдбериз. Цена 618 рублей.
Кстати, запахов там море, на любой вкус. Я пробовала «скандинавскую весну», осталась в восторге. Также можно использовать как ароматизатор для дома или для белья в шкаф. Напишу ниже.

Средство пришло упакованное в розовый пакет и индивидуальную упаковку, ничего не открыто. Снимаем защитную пленку. Также средство имеет две крышки. Одна, как мерный стаканчик, вторая защитная. На лицевой стороне ярко и красиво расписан бренд и «аромат» средства. На оборотной инструкция и все на иностранном языке. Многие засыпают гранулы в отсек для порошка, но я действую по инструкции. Засыпаю в барабан. Сначала высыпаю в крышечку, а потом в барабан на белье. Выбирайте оптимальный для себя вариант. Достаточно немного гранул, чтобы аромат стоял на весь дом. Чем больше гранул, тем сильнее запах.Белье пахнет несколько дней. А если сушится в доме, то никакие ароматизаторы не нужны. Сами гранулы зелененькие, аромат свежий. Теперь о лайфхаке, как еще его можно использовать? Заказываем прозрачные пакетики из органзы, немного добавляем туда средства и вешаем в шкаф. Аромат обалденный. Хочу попробовать другие запахи. Еще пробовали оставить в ванной комнате в маленькой коробочке несколько гранул, также все пахнет будто только что чем-то напшикали.
В общем, классное средство!

Достоинства
  • Стойкий шикарный аромат
  • Удобно дозировать
Bolshakova23_11рекомендует
28.09.2023
Видела похожий в фаберлик, но отзывов еще не было. Я думала что это как кондиционер. Но, теперь поняла, что только как ароматизатор
А белые вещи не красит?
28.09.2023
Белые не окрасил вещи, на главной фото товара написано именно парфюм для белья, но утверждают, что это парфюм-кондиционер )