Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 23:57

Всем привет, дорогие читатели

Раньше я всегда экономила на кистях для макияжа. Были разные наборы с ВБ, которые не отличались большим качеством и хорошим ворсом. До поры и времени я не понимала как это отражается на самом макияже.

Решение мною было принято о покупке первой люксовой кисти из-за различных положительных отзывов в интернете. Блогеры, визажисты и буквально все хоть как то связан с макияжем кричали об Manly pro.

Внешний вид: тут претензий нет. Каждая кисточка упакована в коробку белого цвета с специальным дизайном и логотипом бренда. Мне очень нравится белый цвет, он действует успокаивающе и выглядит при этом у очень стильно. Сочетание белого и синего невероятно гармоничное ( это я уже о самой кисти ).

Вынимая из коробки саму кисточку мы можем отметить размеры, они довольно крупные. Так же кисть упакована и в пленку защитную и так же верх, где находится сам ворс закреплён сеточкой.

Общая длинна кисти приблизительно 20 сантиметров и для меня она идеальна. В руке лежит хорошо и работать с ней удобно. На самой рукоятке написан бренд и нумерация.

Пушистая кисть имеет несколько рабочих плоскостей. При первом взгляде я сразу подумала как удобно будет ей наносить именно кремовые текстуры. Хорошо видно невооружённым глазом то как хорошо набита кисть. При контакте становится понятно как приятно будет ее использовать Мое мнение об использования:

Люкс он и есть люкс. Когда ты видишь его в применении понимаешь за, что отдаешь деньги. Наношу этой кистью как и кремовые текстуры, так и сухие. Контуринг делаю теперь исключительно этой кистью. Ложится средство равномерно, набирается на кисть хорошо и при правильной растушевки виден красивый эффект.

Кремовых текстур у меня не много и наношу их крайне редко, но и здесь будьте уверены в том как поведет себя кисточка.

Мне нравится что ею ты приловчаешься сразу работать, это не вызывает трудностей, макияж можешь направлять в любое русло.

плюсы которые я отметила для себя:

1. Работа бренда над продуктом

2. Ворс и разбитость кисти

3. Сплющенные стороны и то как благодаря им ложится макияж

4. Невероятно лаконичный дизайн

5. Удобство в использовании

Рекомендую ли я? Однозначно. Не пожалела, что купила и заказывала кстати в золотом яблоке, слышала что на ВБ они тоже официально представлены. Буду собирать все необходимые мне кисть в коллекцию дальше именно от Manly pro.

Достоинства
  • Дружит с кремовыми и сухими продуктами
  • Качественная
  • Приятная цена
  • Универсальная
eImmmmiiрекомендует
15.02.2024
С чего вдруг manly люксом то стал?) Manly это как раз кисти бюджетного сегмента, люксовые бренды совершенно другую стоимость имеют, посмотрите сколько Hakuhodo стоят, мидл и проф в районе 3тр за кисть для лица, у manly одни из самых бюджетных кистей среди качественных, но никак не люкс)
А на сайте написано 105* или просто 105?