Опубликовано 28 Январь, 2024 - 15:15

Доброго времени суток!🌿

К подбору косметики отношусь тщательно. Но иногда спонтанно поддаюсь рекомендациям на маркетплейсах.

Вот и сейчас заказала тональный крем Zozu с экстрактом авокадо, и протестила его в течении 2 месяцев.

🌿 Общая информация

Назначение: выравнивание цвета кожи; консилер; матирующий эффект

Страна производства: Китай

Текстура: кремовая

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 40 мл

Стоимость : в среднем 170 - 240 рублей

Место покупки: [ссылка]

🌿 От производителя

Благодаря компактной упаковке крем поместится в любую женскую сумочку или косметичку. Хоть BB-крем и основа под макияж направлены на выполнение одной задачи - сделать тон кожи ровным и скрыть максимум несовершенств, у них также имеются отличия. База под макияж устраняет мелкие проблемы. Чтобы маскировать выраженные эстетические дефекты, ее можно комбинировать с тональным кремом или корректором. Экстракт авокадо оказывает регенерирующее действие и улучшает цвет лица.

🌿 Упаковка

Тональный крем оформлен в стеклянный флакон с пластиковой крышкой.

Флакон упакован в картонную коробку.

Флакон матовый. Без каких-либо изысков.

В моём случае - тон 1 (слоновая кость).

Флакон оборудован дозатором.

🌿 Применение: цвет, стойкость

Консистенция у тонального средства средней густоты. Текстура не очень плотная.

до нанесения:

во время нанесения:

после нанесения:

Нанесение:

Так как я перед применением пользуюсь Сывороткой , то кожа у меня достаточно напитана. Так же обязательно наношу консилер:

______________________

Бюджетный, но кайфовый

Консилер на белоснежке 🌿 Покажу как на моей бледной коже оттенок 102. Как я заменила дорогие консилеры

______________________

Тональное средство изначально я наношу на спонж.

А затем уже распределю на коже.

Но иногда и наношу сразу на кожу лица.

До нанесения:

Во время нанесения и распределения тонального средства:

После нанесения:

Тональное средство хорошо подстраивается под тон кожи. Кожа у меня светлая, и поэтому оттенок "слоновая кость" отлично подходит.

По перекрываемости недостатков: на 4 балла. Но так как я тональным средством пользуюсь для выравнивания тона кожи и у меня нет постакне, то этот пункт мне не сильно важен.

Чаще всего мне необходимо перекрыть поры и чёрные точки на носу.

🌿 Недостатки тонального средства

Всем вроде неплох тональник Zozu с экстрактом авокадо, конечно не отличник, но бюджетов в 200 рублей и не ждёшь от него идеального результата.

После нанесения консилер в течении 2 часов носится довольно неплохо, но после начинает сушит кожу на носу и скатываться.

После тренировки тональное средство "смывается" с кожи лица.

Вероятно, данное тональное средство лучше всего себя проявит на более жирной коже. Либо же применять консилер в теплое время года, когда плотного тона не требуется, и когда эпидермис более напитан влагой.

🌿 Вывод

Тональное средство вполне достойное! Но есть явные недостатки конкретно на моей коже. Я вероятно , данное средство больше не куплю. Но, если и возьму, то летом.

Тональное средство проявляет себя как BB крем.

Достоинства тонального средства Zozu с экстрактом авокадо:

+ Неплотная консистенция

+ Бюджетный

+ Не скатывается

+ Выравнивает тон кожи

+ Легко смывается

+ Наличие светлого оттенка в ассортименте

Недостатки:

- Сушит кожу

- Скатывается

- Не достаточно плотный для проблемной кожи

- Смывается с лица (не подходит во время тренировки)

___________________________________________________

Уходовые средства от Miraflores

Топовый тоник! - Тоник для лица Miraflores Увлажняющий фито-тоник с гиалуроновой кислотой

Поднимает иммунитет - Гидролат Miraflores мелиссы лимонной

_Илюша_рекомендует
14.04.2024
Упаковочка больше похожа на лак