Опубликовано 5 Август, 2019 - 13:10

Использование сыворотки для меня давно превратилось в каждодневный ритуал красоты. Как ни крути, но женщина 35+ не может пренебрегать таким важным, я бы даже сказала обязательным этапом в уходе за кожей. Если, конечно, хочет оставаться молодой и красивой долгое время. Я - хочу!

Поэтому пользуюсь самыми современными, но безопасными и этичными средствами на основе лекарственных растений, которые собирали ещё наши бабушки.

Сегодня не будет слизи улиток, которая выделяется на физический стресс и повреждение раковины моллюска; не будет ласточкиных гнёзд, сбор которых может привести к миграции стаи и вымиранию вида.

Сегодня я расскажу про средство, которое изготавливают гуманным образом и не тестируют на животных; средство, способное преобразить кожу и разгладить морщинки без использования пыльцы единорога, добытой в лунную ночь на краю света. Итак, героиня отзыва:

? Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting ?

►Производитель: EMVY, Россия

Девиз бренда впечатляет и подкупает:

Единственная красота, которую мы знаем - это здоровье.

►Назначение: антивозрастная сыворотка для лица.

►Объём: 30 мл.

►Цена: 2800 рублей.

►Прямая ссылка на продукт: интернет-магазин Emvycosmetics

• Внешний вид.

Всегда приятно пользоваться косметикой в красивой, качественной упаковке.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Картонная коробочка и флакон выполнены в едином стиле бренда. Цвета нежные, приятные, ассоциируются с женственностью и чистотой.

Упаковка довольно информативна.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Можно сразу ознакомиться не только с объёмом и сроком годности, но и узнать полный состав.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Тут же приведён правильный порядок использования средств в дневном и вечернем уходе за кожей и отмечено место сыворотки: наносить после тоника и перед кремом для век.

Если оторвать бумажную наклейку, обнаруживается тот же самый состав, но написанный крупными буквами.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting

Флакончик выполнен из качественного пластика, бархатистого на ощупь. В руках не скользит.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Выглядит благородно. Надписей практически нет, только самое важное - наименование бренда и продукта с лицевой стороны и сроки годности - с обратной.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
►Срок годности: 24 месяца или год после вскрытия флакона.

Сыворотка оснащена помповым дозатором. Уважаю такие упаковки, потому что доступ воздуха в них невозможен, а значит, полезные компоненты состава дольше сохраняют свежесть и эффективность.

Дозатор защищён колпачком.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting

Работает без нареканий, ходит мягко и не "плюётся". Сразу чувствуется, что качественный.

Формат упаковки меня порадовал: выглядит красиво и аккуратно, имеет компактные размеры и, не смотря на легкую шершавость, совершенно не притягивает пыль. Очень удобно брать с собой в деловые поездки и на отдых.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Кроме сыворотки в картонной коробочке была листовка с более подробными характеристиками средства.

• Состав.

Радует натуральностью.

Отмечу основные активные ингредиенты:

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Состав - просто песня, любители эко-косметики должны оценить по достоинству.

• Свойства.

? У сыворотки лёгкая, нежнейшая консистенция, что-то среднее между кремом и гелем. Впитывается моментально.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
? Аромат удивительный, натуральный. Мне напомнил ягодный морс, адаптированный для косметических средств. Он не ярко выражен, не навязчивый, но невероятно приятный и воздушный. Вдыхая его, сразу понимаешь, что в сыворотке нет никаких химических составляющих, потому что так пахнуть может только высококачественный натуральный продукт.

• Эффективность.

Сыворотка предназначена для кожи, которая потеряла упругость и нуждается в коррекции морщинок. Попутно средство должно решить проблему плохого цвета лица, вернув здоровое сияние и цветущий вид. Это именно то, что нужно женщине, которой перевалило за 35 лет.

Я использую сыворотку молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting в тандеме с дневным кремом для лица Emvy Pro-age.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting

Как известно, косметика из одной линейки прекрасно дополняет друг друга, увеличивая обоюдную эффективность в разы. Это было не раз доказано, да и я замечала на практике, что сыворотка ещё лучше работает с кремом того же бренда.

Поэтому я дожидаюсь впитывания Serum Complexion Rejuvenation Lifting и накрываю её Emvy Pro-age.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Средство можно использовать один или два раза в день. Я наношу утром и вечером.

На одно применение уходит три горошинки: две на то, чтобы полностью намазать лицо и ещё одна - на шею. Многие о ней забывают, я тоже раньше не придавала значение. Но, как говорят, именно шея выдаёт возраст женщины, поэтому теперь я уделяю ей такое же пристальное внимание, как и лицу.

Впитывается сыворотка очень быстро, буквально за секунды, моментально увлажняя и питая кожу.

Она не оставляет ни жирного блеска, ни плёнки - очень приятная лёгкая консистенция.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Результаты я увидела сразу после первого нанесения: кожа заметно увлажнилась и стала выглядеть лучше.

В процессе использования эффект накапливается и становится заметнее. К увлажнению добавляется разглаживание и подтягивание. Кожа омолаживается, появляется тонус. Сеточка мелких морщинок визуально уменьшается, а через 3-4 недели и вовсе пропадает. Посмотрите, как подтянулась зона "межбровки" за 3 недели. Для меня это существенный прогресс!

Производитель также обещает защиту от атмосферных загрязнений и свободных радикалов. Я не знаю, как оценить эффект, хотя живу в промышленном городу.

Думаю, значительное улучшение внешнего вида кожи говорит о том, что сыворотка отлично выполняет все свои обещания.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting
Средство приятно удивило эффективностью. Радует, что косметика российского бренда не только не уступает, но и превосходит качеством многую разрекламированную элитную косметику. Да ещё и имеет натуральный состав, который не тестируется на хвостатых пушистиках.

• Подведу итоги.

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting имеет ряд неоспоримых преимуществ:

✔ полностью натуральный состав

✔ удобная упаковка

✔ подходит всем типам кожи

✔ выраженное увлажняющее, питающее и омолаживающее действие

✔ гуманна к животным

Сыворотка молодости EMVY Serum Complexion Rejuvenation Lifting

Из минусов могу отметить цену. Но, если бы натуральная косметика, которая не тестируется на хвостатых, стоила бы дёшево, это было бы даже подозрительно. За качество приходится платить.

Однозначно рекомендую к покупке.

05.08.2019
сплошные плюсы и результат отличный
05.08.2019
Отличный результат, хорошее средство.
Мне было бы очень кстати.
05.08.2019
Мне еще не перевалило за 35, только лишь 30, но сыворотку я попробовала бы с удовольствием Shy
05.08.2019
Такое заманчивое название Laughing out loud
А вообще радует, что сыворотка эффективная!)
Результат радует определенно
Отличное эффективное средство!
Обалдеть какой результат Love
описание мне нравится
Состав полностью натуральный привлекает очень!
05.08.2019
Классная сыворотка, мне тоже продукция этого бренда нравится)
05.08.2019
Мне понравилось описание данного продукта Smile
05.08.2019
По консистенции прямо видно, что сыворотка будет хорошо впитываться и медленно расходоваться. Люблю такие легкие, но действенные средства. Аромат захотелось вдохнуть, настолько классно вы его описали)
Приятная сыворотка
06.08.2019
Для меня что-то новенькое, не пробовала
06.08.2019
Упаковка такая мне нравиться, удобная Smile
06.08.2019
С удовольствием бы такую попробовала!
07.08.2019
Отличная сыворотка и формат упаковки очень удобный))
08.08.2019
Быть молодой хочется всегда)) Какая приятная сыворотка Smile
Кстати, сейчас корейцы научились получать слизь улитки, не повреждая раковину Wink
16.08.2019
вроде и пептидов то мало.. за счет чего межбровку то ?- увлажнение?