Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 10:42

1038 р. (на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот светильник я покупала аж год назад! И только села писать отзыв Smile

На Aliexpress огромный выбор разного рода светильников - настенных, настольных, очень маленьких и побольше, в современном и винтажном стилях, лофт и даже вполне себе ничего копии под ламп от Tiffany! И цены намного дешевле, чем в местных магазинах, Tiffany так на несколько тысяч точно. Поэтому обязательно "погуляйте" по сайту, возможно тоже встретите, что западет в душу.

Я выбрала настольный светильник с необычным абажуром в виде плетеного шара (из лозы) на бамбуковой ножке.

Диаметр шара - 20 см, общая высота - 27 см.

Мне показался это абажур симпатичным, я видела похожие в магазинах в форме яблока в 2,5 раза дороже. К тому же покорил (на фото продавца) свет от него, ложащийся на стену в виде разных полосочек-дырочек.

А что не деле......у меня он увы так не светит)) Смотрите фото ниже - вверху "ожидание", внизу "реальность".

ожидание - реальность

Никаких дырочек-полосочек Smile Просто ровный свет. Может дело в лампочке, но у меня светильник так и не "заиграл". Но, несмотря на это, смотрится в комнате он во включенном виде уютно.

И второе на чем стоит остановиться - это упаковка!

Светильник пришел в коробке, но круглый абажур был помят, видно, что его специально вдавили внутрь, чтобы поместился в упаковку! Сама коробка не была повреждена.

Я выровняла его рукой аккуратно, но небольшой залом остался. Пыталась передать на фото, но из-за текстуры плохо видно.

вмятина (надеюсь видна)

В живую не сильно видно, если не обращать внимание, но для кого-то - это реальный минус при покупке.

Все остальное стандартно - абажур крепится на распорках, сделано хорошо, качественно. К ножке идет черный шнур, исправно работает. Вилка не "русская", в комплекте был переходник.

Ссылку, где купила разместила вверху, еще тут продублирую >>>>. Кстати, абажур можно выбрать аж 10 цветов, по любой интерьер!

Цена на момент моей покупки (год назад) 1038 р., сейчас со скидкой примерно 1200 р., без - 1700. Скидку дождитесь обязательно, продавец часто делает.

В целом я довольна покупкой, могу по рекомендовать, с учетом изложенных недостатков Smile

Как РЕАЛЬНО сэкономить на покупках с Aliexpress читай тут! Мой баланс более 3400 рублей!

Достоинства
  • Интересно смотрится
Недостатки
  • Не светит так красиво, как на фото продавца
  • Пришел немного мятый
prosto_mariaрекомендует
Может лампочку поярче?
возможно, надо попробовать!
21.02.2019
Красивый ночник, на фотках выглядит не хуже, чем на картинке продавца.
выглядит один в один!)
07.05.2019
Очень уютно смотрится.
09.06.2019
Классный ночник! Просто, лампочка слабовата, можно поярче и будет как и на фото «ожидание». Хотя, тогда уже это не ночник)
10.06.2019
Спасибо! Надо попробовать Smile
11.06.2019
Мне понравилось, как он выглядит