Среднее: 5 (2 отзыва)

LusyaP аватар
Опубликовано 26 Август, 2012 - 13:21
Достоинства: все дешевое и качественное, модно и красиво
Недостатки: маломерит
Я люблю одевать свою доченьку очень модно))))))))) Набрела в Интернет-просторах на этот магазинчик и накупила ей всяческих нарядов. Все очень красивое, качество супер))))))) Единственное, что не очень нравится, так то , что некоторая одежда маломерит на размер, а то и больше. Ля Редут – это французский универмаг. Там можно купить, что угодно. От верхней одежды до игрушек. www.laredoute.fr, есть и сайт для России, но там цены намного выше, поэтому я предпочитая в период распродаж закупаться напрямую из Франции. Некоторые вещи можно купить в это время за 1-2 евро.
Вот фотки:
1 Косыночка на лето. Куплена за 1 евро 
2. Бодик 2 евро 
3. Слипик 6 евро 
Все вещи маломерят. Слипик на 1 размер. Бодик на 2 размера.
Еще есть такой же костюмчик, как на картинке, но он большемерит наоборот. С размером тяжеловато в общем угадать, но я беру все на вырост. Штанишки от костюма вообще широченные оказались. Брала этот костюмчик на 2 года, годам к 4-5 как раз будет. В этом магазине представлены разные марки одежды. И скорее всего от производителя зависит маломерит или большемерит.

LusyaP рекомендует Боди LA REDOUTE

Брeнд: LA REDOUTE
Тип одежды: Боди
+.Симпатичные вещички вы купили. Smile
спасибо Smile
26.08.2012
Скажите пожалуйста а за доставку сколько платили вы, и сроки доставки?
26.08.2012
Я покупала это через совместную покупку. Доставка 200-300 рублей за кг. в зависимости от веса посылки. Для примера: доставка слипа обошлась мне 47 рублей и по весу он был 190 грамм. Посылка шла 15 дней + к этому пока наберется у посредника посылка на несколько кг и пока он вышлет. Получается около месяца. Кому интересно, вот [ссылка] Думаю в другие города тоже можно договориться выслать , наверное. Я в магазинах обычных теперь вообще для дочки ничего не покупаю, только из-за границы все Франция и Англия Big smile Выходит в 3 раза дешевле, а то и больше. Особенно если идет период распродаж. Даже по Англии для примера могу написать. Покупала шапочку фирмы Next с доставкой за 250 рублей на осень. В том же магазине, буквально вчера видела ее за 790 рублей Shock А по времени, конечно долго, но это того стоит, мне так кажется Wink
26.08.2012
Для сравнения вот [ссылка] французский сайт и для России [ссылка] Если сравнить цены 1199 руб и Франция 13,16 евро (13,16*42= 552,72 Smile ) Выйдет с доставкой и всеми расходами думаю рублей 700-800 примерно Wink вот так вот... Еще бывают такие дни когда на определенную вещь цены сбрасывают (это в период распродаж) до 80-90%
27.08.2012
LusyaP, большое спасибо за подробный ответ!!! )))
Wink Пожалуйста
27.08.2012
Вот еще про Английский магазин Маталан тут http://irecommend.ru/content/moya-docha-nastoyashc... Если кому интересно Big smile
26.09.2012
И про Английский магазин Tesco тут http://www.irecommend.ru/content/eksklyuzivnye-pla...