Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 02:56

полгода или более

Младшенькая среди всех Диснеевских принцесс особенно выделяет красавицу Рапунцель. Дело шло к Дню Рождения. Оживляем детские мечты!

• Место приобретения: Aliexpress
  • Цена: без коробки - 2030 руб., с коробкой - 2339 руб. (скидка 7 дней длится, я полгода назад брала за 2600 без коробки). Доставка бесплатная.
  • Упаковка: обычный почтовый пакет и немного "смягчителя", простите не помню как называется =))
  • Доставка: 1 месяц
  • Ссылка на товар: ~ТЫК~

Я даже не буду делать разбивку на плюсы/минусы. Куколка сплошной +!

Итак, поехали!

• Рост Рапунцель - 29 см.
  • Рост Паскаля - 2 см, длина без пары мм - 4 см.

1. Прорисовка лица - обалденная! Красивые глаза, веселые веснушки, все ровно и красиво. А главное надежно - за полгода таскания в сад и другие места - куколка как новая! Голова кстати крутится и еще наклоняется под нужным вам углом.

2. Ну и, конечно же, волосы! Гордость данного персонажа. Цвет - натуральный блонд, не какой то там дешевый белый цвет, как у большинства кукол. А сделаны под натуральный цвет волос, выглядит роскошно! Расчесывать сложновато, но макадамия справляется. И в основном бережем их и носим в косичке. Есть проплешины, если волосы задрать вперед. Но дочка ни разу таким не занималась. В общей массе волосы достаточно густые.

3. Платье, максимально подобное оригиналу. Даже длинные рукавчики. Смотрела много других, там просто короткие рукава фонарики, А в мультике они все таки длинные. Немного сыпятся блестки. (за минус не считаю, а вы?). Сзади есть липучка, и платье можно поменять. Кстати на спинке у куколки штамп, думаю все таки не подделка.

4. Ручки, что твоя балерина. Кисти и локти вращаются на 360 градусов. И что, самое классное, их можно зафиксировать в положении, которое пожелаете. В плечах немного туговато из-за платья, но тоже очень подвижные.

5. С коленками подвижность похуже. Есть положение прямо, немного согнуто назад и немного вперед.

6. Может для некоторых это пустяк, Но на ней есть трусики, простые сиреневые однотонные, нарисованные, но есть в наличии. И мне приятней видеть, что если у куклы юбка случайно (или нет) задерется, там будет белье =)

7. Ножки босые, может было бы и не плохо иметь туфельки. Но вспоминая мультик - опять же видно направление на оригинал, бегала Рапунцель исключительно босиком =)

8. В бонус к кукле есть и ее главный товарищ - хамелеон Паскаль. Если держать их рядом, видно, что ящерица в оригинальную величину к Рапунцель. Не гигантский динозавр, в половину куклы, не богомол с мизинец, а все - аля натурель =) К прорисовке тоже никаких претензий. Даже зубчики под подбородочком, как у настоящего хамелеона. Аааа! Это так классно! =))

------------ Итог ------------

Вы еще думаете, брать или нет? Да вы шутите! В эту куколку даже я в автобусе с удовольствием поиграла, применяя к ней различные балетные па =))) Что уж говорить о ребенке. За свои слова отвечаю - она просто чудесная! Рекомендую =)

Foxy-mamaрекомендует
Какая очаровашка! Лицо и волосы! Ну и Паскаль, конечно ♥
Это точно, любимая дочкина кукла. Таскает везде Big smile
Действительно очень натурально выглядит, как героиня мульта. Теперь подумываю своей дочке заказать.
25.09.2018
Берите, не пожалеете. Тем более пока скидка хорошая. Дочка, уверена, будет счастлива?