Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 16:15

125 руб

Добрый день!

Я никогда особо не была фанаткой различных кремов для тела, и меня не было необходимости пользоваться различными средствами после душа. Но с наступлением холодов хочется питать и увлажнять кожу, пользоваться чем-то ароматным и "вкусным" Smile

И вот, во время посещения Organic Shop руки сами потянулись к фито-молочку для тела из серии "Crazy animals" с интересным названием "CRAZY KEDR от Natura Siberica.

Основная информация:

• Место покупки: Organic Shop
  • Объем: 180 мл
  • Тип: увлажняющее фито-молочко

Вообще вся серия Crazy Animals выглядит оригинально и интересно: симпатичные упаковки с причудливыми изображениями животных. Еще в серии есть гели для душа, скрабы и кремы для рук. Примечательно то, что цены на эту серию низкие, но качество превосходит цены во много раз.

Внешний вид: среднего размера черная пластмассовая банка с наклейками. Знаю, что кто-то не любит такие крышки, но конкретно эта не вызывает затруднений при открытии банки. Ногти не ломаются, все хорошо Smile

Мне очень понравилось, что состав четко прописан, есть даже сноски, поясняющие некоторые компоненты. Я не гонюсь за идеальным составом, но все равно приятно знать, что ты пользуешься чем-то натуральным и полезным.

Вот я решила проверить состав:

Как вы можете увидеть, есть только два отрицательных компонента - красители. Но посмотрите какой большой список, как много в нем зелёного. Аж глаз радуется Smile (Сайту-проверяке, конечно, такой состав не угодил, и он его не одобрил. Ну и ладно!)

Но главными дня нас являются следующие приятности в составе:

Кедровое молочко, белый пчелиный воск, дикая медовая трава, лесной мускатный шалфей.

• Кедровое молочко - ценнейший продукт богатый витаминами А, D, Е, которые способствуют глубокому увлажнению и эффективному питанию кожи.
  • Душистый белый пчелиный воск богат эфирными маслами и органическими смолами, которые способствуют быстрому восстановлению и омоложению кожи, защищая её от сухости.
  • Сладкий аромат медовой травы бодрит и тонизирует, а входящие в её состав витамины тонизируют кожу и делают её невероятно эластичной.
  • Уникальное природное лекарство, лесной мускатный шалфей, содержит эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, делая её упругой и шелковистой

Звучит вкусно, не правда ли? Так по-сибирски прям, сразу представляются просторы полей и зелёные леса. А еще всё это очень полезно для кожи.

Консистенция молочка очень легкая и приятная, прямо-таки воздушная. Цвет - бледно желтый.

А запах...очень приятный! Сладковатый, ненавязчивый. Мне кажется, что пахнет печеньками.

Теперь о самом главном - о действии и эффективности.

Так вот, пользоваться этим молочком одно удовольствие! Оно легко распределяется, быстро впитывается, кожа моментально становится мягкой, увлажненной. На коже остается приятный легкий успокаивающий аромат.

Итоги:

• низкая цена
  • приятный аромат
  • натуральный состав
  • увлажняет кожу
  • делает кожу мягкой

В общем, фито-молочко "Кедровое лакомство" - это настоящая вкусняшка для кожи. Но вкусняшка эта эффективная и очень полезная. Натуральность, низкая цена, отменное качество - вот как бы я могла охарактеризовать этот продукт. Однозначно брать! Smile

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * низкая цена
  • * увлажняет
  • + смягчает кожу
Kappaccinoрекомендует
21.09.2017
Очень напоминает заварной крем Smile)
21.09.2017
Разбор состава прекрасен. Столько компонентов и все зеленые. У нас его продают в магнит косметик, обходила стороной почему то. Теперь подойду посмотрю?
21.09.2017
Возьмите, не пожалеете, я думаю Smile
И да, действительно похож на крем Big smile
21.09.2017
Вот люблю я «Сиберику» несмотря ни на что. Куплю всю серию, по ходу, когда доберусь до нее — там, я так понимаю, хитов много)
20.04.2021
Какое прелестное оформление упаковки! Love