Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:48

полгода или более

Добрый день всем! Бренд Jeanne Arthes мне нравится давно. По доступной цене они создают вполне достойные ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением об аромате Mio Amore White Pearl.

Красивый белый флакон в виде яблока сразу привлек мое внимание. На пульверизаторе красивая золотистая змейка. Крышечки нет, но змейка защищает от нажатия на пульверизатор.

Место приобретения - ИМ [ссылка].

Цена - 5000 тенге (700 рублей)

Ноты аромата:

Верхние ноты - красный перец, красные ягоды

Средние ноты - малина, роза

Базовые ноты - бензоин, ваниль, пачули, мускус

Аромат был выпущен в 2015 году.

Аромат легкого гурманского направления, фруктово-цветочный. Я лучше всего слышу малину и розу. Роза здесь совсем нежная, ненавязчивая. Для меня розы часто грубовато звучат в парфюмерии, но здесь всё очень мило. Это скорее варенье из малины и лепестков розы.

Красные ягоды не ощутимы, но именно они придают небольшую кислинку аромату, не давая ему стать совсем уж гурманским. Ягоды смягчают и уравновешивают сладость. Всё очень хорошо сбалансировано и продумано.

Стойкость и шлейф очень хорошие. Парфюмерия от Jeanne Arthes с этим не подводит. За бюджетной ценой всегда кроется качественный продукт.

Кстати, змейка снимается, как снималась бы крышечка. Она немного мягкая и поддатливая, поэтому проблем с ней нет. Сделана качественно. Позолоченная краска не облезает. Пульверизатор не заедает, не протекает, дозирует качественно.

Кому носить?

Благодаря своей нежности и утонченности, Mio Amore White Pearl подойдет женщинам любого возраста. На молодых девушках подчеркнет молодость и задор, у женщин постарше подчеркнет женственность и красоту.

Вообще, это очень позитивный, жизнерадостный и воздушный аромат. Он очень красив в раскрытии.

Когда носить?

В любое время года. Летом - это малина и розочка (именно розочка, а не роза!). Зимой к розе и малине добавляется нота легкого перчика. Летом перчика почему-то не слышно, но для лета без перчинки нежности хватает, поэтому он и летом носится легко и просто!

Куда носить?

Если кто задумывается, что можно носить в офис, то я думаю, что Mio Amore White Pearl является идеальным вариантом. И хозяйке будет поднимать настроение в течение дня, и никого вокруг не задушит. Аромат также идеален для прогулок на свежем воздухе, при легком ветерке чудный шлейф обеспечен!

Я однозначно рекомендую эту "белую жемчужину" в мире бюджетной парфюмерии. Легкость, непринужденность, женственность и красоту подарит этот аромат!

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
  • Фруктово-цветочный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует