Опубликовано 9 Январь, 2016 - 17:44

Первое, что меня пленило в этом масле, это запах. Обалденный. Сливочный. Завораживающий. Можно даже не есть, а только нюхать. Тем более, что для фигуры такое употребление масла безопаснее. Однако мы не ищем лёгких путей, поэтому спортзал нам в помощь.

Я совершенно лишена силы воли перед всяческой вкуснятиной, однако сливочное масло в перечень любимых мною продуктов никогда не входило. Но вот это масло заставило меня пересмотреть свои взгляды на гастрономию.

Если вы ищите вкуснейшее масло с нежным сливочным вкусом, ни капли не напоминающим маргарин или спред, то теперь можете воскликнуть "ура!", поскольку вы его нашли. Масло упаковано в серебряную обёртка, есть ещё масло 85% жирности, оно упаковано в золотистую обёртку: серебро и золото... Претензия на роскошь. Цена на 180 граммовую пачку данного продукта очень порадовала: 64 рубля, однако в наших магазинах часто по акции масло можно купить рублей на 10 дешевле. При таком качестве, это просто даром! Поскольку аналогичное по вкусовым характеристикам масло стот где-то в районе 100 рублей и выше. Масло на самом деле сделано только из сливок, что подтверждает небольшой срок хранения данного продукта, его как и домашнее масло не рекомендую запасать в срок - теряет свои вкусовые качества даже если будете хранить масло в морозилке.

Думаю больше писать об этой вкусняшке, то же самое, что говорить "халва-халва", поэтому покупайте и пробуйте! Не пожалеете!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный сливочный вкус
Varrrvarrraрекомендует
09.01.2016
Действительно дешево для хорошего масла. А кто делает?
09.01.2016
Majaned, в самом деле, я была приятно удивлена соотношением цена-качество. А производство Еланского маслосыркомбината (Волгоградской области). Разместила фото для наглядности))
09.01.2016
Да, увидела, спасибо. Встречу - куплю на пробу, любим хорошее маслице.
09.01.2016
Majaned, купите, ни разу не пожалеете! Главное потом не "подсесть" на него)))) для фигуры все-таки любое масло убийственно)))