Опубликовано 16 Август, 2019 - 12:27

Дизайн упаковки

Мы все любим мороженое. Летом в жаркий день особенно приятно поесть холодненького. Едят все подряд и старый, и малый, и девушки и бородатые альфа самцы.

Для всей семьи
В последнее время на рынке продуктов наблюдается не очень приятная тенденция - все сложнее найти что-то с хорошим составом. Мороженого это касается особенно - растительные жиры, загустители, стабилизаторы, красители, ароматизаторы. Все это попадается в мороженом даже дорогих марок известных производителей. Однако еще есть производители для которых слова “стандарт качества” не пустой звук. Мороженое “Коровка из Кореновки” как раз такой производитель. Даже не знаю сколько мы с семьей съели их мороженого за лето.

Удобный формат для прогулок
Особенно хочу отметить их последнюю новинку - пломбир с черносмородиновым сорбетом. Мне нравится, когда мороженое не очень приторное, когда ешь и не хочется запивать его водой из-за чрезмерного количества сахара. Смородиновый сорбет дает мороженому приятную кислинку и чувствуется, что в нем содержаться частички ягод. В общем просто отличный вариант чтобы поесть вечером с семьей под хороший фильм. Надеюсь, будет еще несколько вариантов с другими видами ягод.
Вкусняшка

Если вы стоите в магазине и не знаете что взять, чтобы было вкусно и с хорошим составом - берите “Коровку из Кореновки”, не ошиьетесь!

Состав

Достоинства
  • Брикет очень удобно брать для дома
  • Вкус и состав
  • Не нужно добавлять ягоды или варенье к мороженому
  • Нежное, как в детстве
  • Очень вкусно
  • Самое главное достоинство - ЭТО ВКУСНО!
  • Сливки натуральные плюс
  • Сочетание вкуса ягод
  • Удобная семейная упаковка
Пушнеллирекомендует
приятного аппетита). Не люблю мороженое с наполнителями. Только сливочный пломбир
16.08.2019
Впервые вижу такой вариант мороженого, надо попробовать
10.05.2021
Как аппетитно 😊