Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:52

Приветствую всех владельцев усатых-полосатых)))

Буду делиться замечательной находкой, которая поможет разнообразить рацион вашего питомца без вреда для здоровья)

Речь пойдет о консервированном полнорационном корме Clan de file (Клан де Филе) с говядиной для кошек:

Упакован как любой консервированный корм - в железную банку. Предусмотрен специальный язычок, с помощью которого легко снимается крышка:

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вес: 100 грамм.

Страна-производитель: Россия.

Изготовитель: ООО "Елецкий мясокомбинат", Липецкая обл., г. Елец.

Цена: 87 руб.

Место покупки: специализированный магазин для животных.

От производителя:

Изготовлено из натурального российского мясного сырья. Не содержит сои, ароматизаторов, ГМО.

Категория используемого мясного сырья HUMAN GRADE (человеческий стандарт качества).

Очень хочется верить таким заявлениям))

СОСТАВ, ПИТАТЕЛЬНАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

Ну а теперь посмотрим, что же там внутри:

Сразу видно, что корм содержит цельные кусочки мяса, которые находятся в желе, местами встречаются небольшие кусочки жира. В целом по внешнему виду очень напоминает знаменитую тушенку в железной банке с коровьей мордой))

Ощущается запах мяса, но в нос не бьет, как в том же вискасе и ему подобных кормах-наркотиках.

Моему осязанию и обонянию корм внушил доверие. Ничего подозрительного, как ни пыталась, не нашла.

Судя по тому, как лопает этот корм мой кот, делаю вывод, что ему понравилось, беру уже четвертую баночку. Не часто, но периодически. У нас в рационе сухой корм-холистик, а также свежее сырое и вареное мясо (мякоть говядины и баранины), которым всегда угощаю котика, когда готовлю. Но происходит это не каждый день, к тому же, в семейном человеческом рационе бывает и рыба, запрещенная моему любимцу. Поэтому надо нам иметь такой корм "на случай".

Зависимости от корма не увидела. Ест с удовольствием, но истерик не устраивает.

Рекомендую попробовать, уверена, останетесь довольны)))

ЛиловыйТуманрекомендует
20.09.2016