Опубликовано 16 Август, 2012 - 09:55

Даже не ожидала такого шедевра от Орифлейм! Крем для рук «Сладкие ягоды», на мой взгляд, самый лучший продукт этой фирмы за всю её историю и самый лучший крем для рук из всех мною опробованных.
Покупала я его у консультанта со скидкой по смешной цене около 50 рублей. Честно говоря, на большое чудо не надеялась, так как Орифлейм редко выпускает удачные уходовые средства.
Но этот крем для рук меня просто поразил!
Вот это действительно настоящий рождественский сюрприз!
1) Во-первых, у него удивительный, сладковатый, нежный и при этом совершенно неприторный малиновый аромат. Так и хочется его вдыхать и вдыхать постоянно…Запах чем-то напоминает аромат молочка для тела «Малина» серии Плезир Натюр от Ив Роше (от которого я тоже просто балдею. Я очень люблю малиновые ароматы (как в духах, так и в средствах ухода за собой), поэтому для меня этот тюбик - большая радость в ванной Smile
2) Консистенция у крема нежирная, и при этом нежидкая. Из тюбика выдавливается именно то количество средства, которое нужно, ничего лишнего. Достаточно совсем маленькой горошинки, чтобы нанести на руки.
3) Меня этот крем для рук также поразил тем, что впитывается он моментально. Не нужно долго втирать его в кожу, чтобы оно впиталось (потому, что средство совершенно нежирное). Для меня это огромное достоинство, потому что большинство кремов для рук, которыми я до этого пользовалась, были очень жирными, я теряла время с них применением. А с кремом «Сладкие ягоды» точно никакой потери времени нет, что особенно важно по утрам, когда бежишь на учёбу или на работу. Раз-раз – и всё готово; и можно не бояться, что остатки крема испачкают рукава одежды, потому что это средство впитывается до конца, не оставляет следов на коже.
4) Крем замечательно увлажняет кожу рук, руки становятся прямо-таки бархатными, нежными.

Общий итог:
С кремом для рук «Сладкие ягоды» от Орифлейм процесс ухода за руками превращается в настоящее удовольствие.
Это наслаждение от его аромата, нежной кремовой консистенции и увлажняющего эффекта.
Удовольствие доставляет и низкая цена, так как приобретение этого крема никого не ударит по кошельку.

Это настоящий шедевр от Орифлейм!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Легкий и не жирный
  • Отлично ухаживает
Rachelрекомендует
28.12.2012
я Орифлейм как-то не очень люблю, но по твоему описанию с радостью бы попробовала!
стоит обратить на него внимание,+