Опубликовано 1 Май, 2018 - 08:34

Всем привет! Недавно опять соблазнилась в магазине шоколадом от Heidi, он просто безумно вкусный, поэтому я и решила поделиться впечатлениями с вами Wink

Молочный шоколад - тема для меня довольно неоднозначная. С одной стороны, я прекрасно понимаю, какой это ущерб для фигуры, но с другой стороны иногда голос совести замолкает, особенно когда я стою в супермаркете перед целой стеной упаковок шоколада неописуемой красоты.

В общем, пару раз в год я срываюсь Smile.

Молочный шоколад Heidi с карамелизованным миндалем - один из моих фаворитов.

Покупаю его в Spar.

Первый раз он мне достался по акции за 150 рублей, я купила тогда всего 1 шоколадку, даже не подозревая о том, как он мне понравится. После этого на акции больше не попадала, приходится покупать 1 шоколадку за 200 рублей (дорогой, зараза). Взять сразу 10 не позволяет совесть Smile.

Вес шоколадки - 100 грамм.

Производится шоколад в Румынии по классическим швейцарским рецептам, как указано на упаковке.

Вообще марка Heidi берет свое начало в 1926 году, появилась она именно в Швейцарии, как семейный бизнес по производству шоколада.

Я немножко погуглила, вот что обнаружилось:

“HEIDI Chocolate S.A.” основана в 1994г. группой Läderach. Confiseur Läderach AG - знаменитый производитель премиального шоколада и кондитерских изделий, зародившийся как семейный бизнес в 1926г. в Швейцарии. Сегодня основные производства Läderach располагаются в Швейцарии и Германии.

Думаю, все наслышаны о потрясающем качестве и вкусе швейцарского шоколада. Его, действительно, невозможно забыть Love .

Оформлен шоколад очень красиво - такую упаковку приятно получить в подарок Smile

На белой с золотом картонной коробке изображены аппетитные кусочки молочного шоколада с карамелью и миндалем. Я в восторге!

Есть указание, что все ингредиенты в шоколаде натуральные.

С обратной стороны можно найти состав на русском:

Действительно, ничего вредного шоколад не содержит.

Плитка дополнительно надежно упакована в фольгу:

Сама плитка представляет собой тонкий слой нежнейшего, вкуснейшего, ароматного молочного шоколада,

а сверху - тончайший слой хрустящих хлопьев миндаля, залитых золотистой карамелью.

У меня нет слов, чтобы описать этот божественный вкус!

Этот шоколад нужно смаковать, понемногу, небольшими кусочками, с хорошим чаем.

Шоколад моментально тает во рту, но вкус нежного молочного шоколада очень интересно оттеняет хрустящий жареный миндаль в карамели. Он, кстати, совсем не жесткий, так что даже самым чувствительным зубам не нанесет никакого вреда.

Это очень-очень вкусно!

Одной дольки этого шоколада в день лично мне вполне достаточно, чтобы насладиться его вкусом и не переесть сладкого. Дольки имеют довольно большие размеры, а плитка легко делится, без лишних крошек, разве что карамель может немного крошиться.

Так что если вы еще не знакомы со швейцарским шоколадом, обязательно попробуйте! У марки довольно широкий ассортимент, я думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу.

Ну а я на этом с вами прощаюсь и иду пить чай Wink

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
01.05.2018
необычный шоколад. я бы такой попробовала
01.05.2018
Швейцарский шоколад даже выглядит как-то особенно вкусно Smile
Несмотря на то, что я равнодушна к шоколаду, такую плиточку очень захотелось попробовать!
Вкусняшка ?
01.05.2018
Какой он красивый! И наверное вкусный)
Так вкусно Выглядит, аппетитно, очень хочется попробовать, я такой шоко еще не покупала
01.05.2018
Я пробовала такой шоколад с клюквой, тоже понравился.
Аппетитный отзыв Love
01.05.2018
божечки, как же я люблю такой шоколад)
01.05.2018
Обожаю миндаль! Надо будет поискать такой шоколад у себя в городе!
Интересный, необычный такой
01.05.2018
Даже на вид очень аппетитный, уже хочется попробовать Smile
Остаётся найти где его купить ?
Я бы попробовала)
Захотелось попробовать! Smile
01.05.2018
Какая вкуснятина, надо тоже такой купить Smile
Вкуснятина, так хочется попробовать Shy
01.05.2018
По описанию очень вкусно.
Хочу Smile
01.05.2018
Очень необычный, мне бы понравилось! Люблю шоколад)
01.05.2018
При случае обязательно попробую!
01.05.2018
Очень хочу попробовать этот шоколад
01.05.2018
Как аппетитно выглядит ? я бы от такой не отказалась, но не встречала у нас таких
01.05.2018
Выглядит и правда очень вкусно☺
Аж слюнки потекли Love
01.05.2018
Про вкусняшки тут рассказываете) пошла пить чай)))
Действительно классный!
01.05.2018
Прекрасное сочетание вкусов, я бы такой попробовала)
Ого какая крутая шоколадка. Надо в Спар сгонять
Аппетитная вкусняшка)
01.05.2018
Не пробовала такой, очень аппетитно выглядит!
01.05.2018
Какая же вкуснотень чувствуется ?
Ммм, очень необычный шоколад Love
Какой апетитный шоколад Love
01.05.2018
Необычный и очень вкусный шоколад!
Аппетитный шоколад, любопытно попробовать
01.05.2018
Вот это да) Красота Love на вкус ещё не пробовала, но теперь целенаправленно поищу)
01.05.2018
Раздразнили Laughing out loud Очень аппетитный шоколад))
какая необычная
01.05.2018
Обратная сторона выглядит безумно вкусно.
02.05.2018
Какая же вкусняшка Love
02.05.2018
Как я вас понимаю, таким легко соблазниться
Ещё 50 комментариев