Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 18:19

Даже не знаю, с чего начать. Наверно с того, что я относилась довольно хорошо к продукции этой марки, в последнее время она выпускает все больше интересных продуктов, только вот и цена иногда просто удивляет, уж достаточно высокая на многие позиции.

Помню, несколько лет назад был пик интереса, вся молодежь скупала продукцию Natura Siberica, в последнее время интерес лично у меня поутих, но иногда хочется прикупить что то новенькое, ведь слова производителя звучат очень многообещающе.

Поэтому некоторое время назад в аэропорту г. Москва был куплен дневной крем-уход Caviar Collagen, между прочим за 2500 рублей. Конечно, цены в аэропорту всегда дороже, но и в обычных магазинах его цена больше тысячи за 30 мл. Не мало, если учесть, что Natura Siberica - далеко не люкс. Ну да ладно, просто хотелось ощутить его волшебные свойства. Вот описание:

Действие крема Caviar Collagen направлено в первую очередь на максимальное увлажнение кожи лица, предотвращение появления возрастных изменений и ее оптимальную защиту.
Мощный коктейль из восстанавливающих и укрепляющих ингредиентов, включая вытяжку из черной икры, действует в четырех направлениях: восполняет необходимую жизненную энергию и водный баланс, интенсивно увлажняет и питает.

Активные компоненты:
-Экстракт черной икры, всемирно известный своими уникальными омолаживающими свойствами, насыщен протеинами и коллагеном, минералами и витаминами, благодаря чему эффективно предотвращает процесс старения, активизирует процессы восстановления клеток и выработки коллагена.
- Гиалуроновая кислота восстанавливает способность кожи удерживать влагу. Кожа восполняет водный баланс и приобретает здоровое сияние.
- 3D коллаген черной икры удерживает влагу на уровне эпидермиса, улучшая тонус и упругость кожи.
- Полипептид Syn ®-Ake (содержание в креме 4%) разглаживает кожу и борется с мимическими морщинами.
Доказанная клиническая эффективность1: уменьшение глубины морщин на 52%
- Комплекс Vitagenyl® стимулирует гены защиты, тем самым увеличивает продолжительность жизни клетки, сохраняя молодость кожи.
- Феруловая кислота (из Сибирского ириса) в сочетании с витаминами Е и С повышает естественную антиоксидантную защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды.

Все бы ничего, и я бы честно рассказала вам о результате этого крема, если бы не один забавный факт, что хватило мне его ровно на 3 применения. Сначала я подумала, что сломался дозатор. Я его и так и сяк дергала, нажимала, крутила. В общем, я думаю практически у всех когда либо ломался (или изначально не работал) дозатор от жидкого мыла, поэтому вы примерно можете представить мои манипуляции. Ничего не получилось, крем из него достать больше я так и не смогла.

Сам флакон достаточно хорошо выглядит, черный глянец выглядит привлекательно, флакон из толстого жесткого пластика, по виду напоминает даже стекло.

Сам крем достаточно легкий, хорошо впитывается, увлажняет. И естественно, это все, что я могу о нем сказать, потому что попользоваться им удалось всего 3 раза, как я уже сказала.

Самое интересное меня ждало дальше. Я решила, что все таки хочу использовать крем до конца. Поэтому попыталась разрезать упаковку, чтобы достать содержимое. Это было очень тяжело сделать, т.к. пласти к очень толстый и жесткий, чтоб вы понимали, на тюбик нельзя нажать, он просто не нажимается из за жесткости. В итоге, разломав тюбик, вижу такую картину- внутри находится тюбик, в 2 раза меньше, чем черный флакон, и он не выпуклый( как должен выглядить тюбик полного крема), он худой и втянут, будто крем использовали до конца. Но как же я могла его использовать, если его хватило на 3 раза. Где обещанные 30 мл??? То есть сама черная туба выглядит на 30 мл, а внутри тюбик намного меньше и он пустой!!! Это как же называется, дорогая Natura Siberica???

Это просто такой обман, что у меня даже слов нет!! Я пользуюсь разными кремами, сейчас это в основном люкс, они льют всегда полные банки средства, с тюбиками никаких проблем. Да и когда покупала масс-маркет, такого тоже не было. А тут такой обман за такие деньги! Я бы может быть даже подумала, что это единичный брак, если бы не отзывы в интернете, где девочки писали тоже самое об этом креме - сломался дозатор! И никто им естественно ничего не возместил. Ну это мы так думаем, что дозатор сломался, а на самом деле там просто нет крема! Его нам три капли положили, в прямом смысле! Хорошо, что я додумалась разломать упаковку.

Я даже написала на сайт производителя, мне ответили через 3 дня, что мол им очень жаль конечно, но такого не может быть! А если и может, то приложите чек, подтверждающий покупку именно в фирменном магазине! Естественно, чека давно нет, это же не техника, чтобы чек сохранять. Да и не ожидала я такого. И тем более покупка была не в фирменном магазине, поэтому фиг вам, называется. Сказали предъявляйте претензии магазину, в котором покупали. Ну да, сейчас я полечу специально в Москву, чтобы решить этот вопрос.

Конечно, производителям абсолютно все равно, что их продукция продается сейчас практически в любом магазине, не говоря уже о супермаркетах. НО! Это магазины- посредники, ведь все равно ответственность должен нести производитель. Так как продукция закупается у него!

В общем, не знаю даже, что еще сказать. Просто свинство. Рассказала показала всем своим девчонкам, все в шоке)

Лично за себя могу сказать, что вообще больше не подойду к продукции Natura Siberica. Такое наплевательское отношение на клиентов, просто позор!!!

♥ Лима ♥не рекомендует
29.11.2018
Жесть! Первый раз вижу такое Sad
29.11.2018
Я тоже!
Очень возмущена наглостью производителя!! Stare
30.11.2018
Невероятно! Обычно экономят на качестве, а тут решили на количестве. Обидно, не то слово! Sad
30.11.2018
Вот именно! И лично для меня это просто свинство, когда покупателей держат за дураков, тем более мы платим не маленькие деньги, а что получаем в итоге?!!!