Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 11:43

Приветствую всех заглянувших.

В качестве презента от коллег я получил большой набор от Grass. Там было в основном химия для авто, но и зубная паста была. Я сначала не понял что это для зубов, потому что тара необычная с дозатором, как мыло жидкое.

Вот она
Я за цену не скажу, не знаю . Тару я уже описал, для меня она не удобная и высокая, на полке громоздко и выдавливать не удобно, но это не суть, самое интересное далее...

Отзыв про неё

Выдавил на зубную щётку, и это такая себе гелиевая жидкая масса, запах какой-то странный, во рту как будто шампунь глотнул)

Ни мяты, ни свежести я не уловил.

Далее просто жесть, пеныполный рот, чистить не возможно, просто морепены, не просто мало ли среднее, а МНОГО.

И это не от мыла пена, это все навсего зубная паста ))))

Как будто мне в рот налили геля для душа. Для меня такое пенообразование очень странное и я начал читать состав.

Натуральность))) Лауретсульфат натрия (Лаурет) (англ. sodium laureth sulfate) — детергент, поверхностно-активное вещество. Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены.

И теперь, я понял, откуда столько пены, вот что пишет могучий интернет:

Действует менее раздражающе, чем лаурилсульфат натрия, но приводит к более сильному высушиванию, которого можно избежать при тщательном смывании.

Ну и какая здесь натуральность тогда😳

плюсы : нет

минусы:

• пенится очень сильно.
  • Плохо чистит зубы
  • Быстро появляется налет на зубах
  • Нет свежести
  • Привкус мыла во рту

Зубная паста или мыло для зубов)))

Не знаю даже что ещё написать, эту пасту я не куплю никогда! Жена кстати её тоже забраковала, детям нравится , но им я не дам её больше!

Grass классно делает химию для авто, вот бы и делал, а паста эта какая то ерунда.

Михалы4не рекомендует
23.06.2023
😂😂😂морепены
Мыло для зубов - точно что 😂
Мне она не понравилась
Больше для тела напоминает и отталкивает!