Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 11:42

♥♥♥Здравствуйте, дорогие гости!♥♥♥

Нет ничего лучше, чем натуральные мыла, которые не принесут вреда даже самой нежной коже и нет ничего лучше, чем активный массаж всего тела, с помощью натуральной мочалки!

Мочалка джутовая, Первое знакомство!

Приобрести мочалку можно на официальном сайте производителя.

Вместе с мочалкой идет и натуральное мыло. Можно выбрать разные ,,вкусы мочалки,, Так же можно просто купить мыло, но мочалку нельзя!

Мочалка идет лишь с мылом! По отдельности купить нельзя!

Цена на мочалку установлена в размере 170 рублей.

Срока годности мочалка не имеет! Если наше мыло закончилось, мы просто меняем его на новый брусочек. По сути, мочалкой можно пользоваться до тех пор, пока она разлезется.

Храним мочалку после использования в ванной комнате, не выжимая ее. Мыло в ней, не раскисает.

Обещания производителя:

Натуральная мочалка из природных джутовых волокон идеально подходит для ежедневного деликатного очищения кожи благодаря легкому отшелушивающему эффекту. Мочалка является великолепным средством для улучшения микроциркуляции крови, очищает кожу от загрязнений и отмерших клеток, подходит для пенного массажа проблемных зон и борьбы с целлюлитом. Джутовые нити изготавливают из волокон тропического растения (лат.название Corchorus). Благодаря своей природной структуре джутовая ткань деликатно массирует кожу, улучшает ее состояние и внешний вид, делает ее мягкой и гладкой.

Как можно видеть, наша мочалка наделена не только очищающими свойствами, но и позволяет избавиться от целлюлита или же от старых клеток нашей кожи.

Внешний вид мочалки джутовой

Мочалка довольно объемная, имеется веревочка для подвешивания и сушки мочалки. Мочалка изготовлена из натуральных волокон.

Имеется строчка нитками, мочалка не расползается на части, во время использования.

Так же имеется фиксатор руки, но мне не нравится держать мочалку через фиксатор. Как можно видеть, моя рука слишком мала для этой мочалки.

Внутри мочалки лежит небольшой брусочек мыла (стандартного размера)

Применение и впечатления

Применение

Когда мыло находится в мочалке, можно переходить непосредственно к применению.

Для этого, необходимо минутку подержать мочалку под водой и в этот момент поглаживать и сжимать ее руками.

После просто трем мочалкой влажное тело, первые секунды пены нет, но потом от трения мыла об мочалку, появляется очень обильная пена.

Вам не нужно постоянно мочить мочалку водой, и без этого пена активно проявляется.

Впечатления

От чего мочалка хорошо пенится? Конечно же, от мыла!

Мочалка отлично взбивает пену от любого мыла в густое облачко.

Мочалка отлично переносит аромат на кожу, запах натуральный, травянистый.

Результаты и Итоговое мнение!

Плюсы:

Очищение. Очищение отличное, до небольшого скрипа. Отлично удаляет и пот и грязь и жир (если на тело наносились масляные маски). Так же данной мочалкой можно помыть и стопы и подмышки и интимные места (в этом случае, переносим пену с мочалки)

Массаж. Массаж присутствует очень активный, но при этом мочалка не повреждает и не раздражает кожу. Кровь естественно разгоняется, что помогает избавиться от целлюлита.

Дополнительные свойства. Упругость кожи, за счет массажа, мочалку можно наделить и другими свойствами, смотря, что Вы в нее положите.

Итоговое мнение

Мне безумно понравилась мочалка! Уже начинаю забрасывать свои гели для душа и из раза в раз, рука тянется именно к мочалке!

Я всем настоятельно рекомендую попробовать Джутовую мочалку и положить в нее Ваше любимое мыло!

♥♥♥С Вами была Христина! Удачного дня!♥♥♥

PKV7772рекомендует
интересная мочалка!
21.04.2015
Не для меня,я люблю мочалочки помягче))
Какая классная! Я люблю такие! Smile
21.04.2015
Классная мочалка, в моем вкусе!
21.04.2015
Пора и мне начинать знакомиться с крымскими товарами Smile
забавно выглядит Smile
21.04.2015
у меня тоже есть джутовая мочалка, непривычно, но прикольно и натурально
21.04.2015
Задумка - супер! Можно хоть каждый день менять мыло по настроению )))
Мне подойдет! Люблю пожестче Laughing out loud
21.04.2015
Заинтересовала мочалочка, я сейчас знакомлюсь с различными натуральными мыльцами, такая мочалочка мне бы пригодилась
21.04.2015
Big smile это что то новенькое!
21.04.2015
На днях на сайте дома природы рассматривала ее, теперь куплю точно! спасибо! Smile
интересно попробовать)
Интересные мочалки ,столько положительных оценок!
натуральность мочалки и мыла привлекает
21.04.2015
Ой, я о такой не знала. Теперь безумно захотелось попробовать! Запишу себе!
удобненькая , да еще и натуральная. Smile
21.04.2015
А с виду похожа на мешковину Shock
21.04.2015
Мне такая мочалка жестковата будет, наверное..
21.04.2015
Интересная мочалка...я бы попробовала такую))
У меня мешки есть джутовые, это же жестко очень.
Чего только не придумают Smile Положить мыло внутрь- отличная идея Smile
21.04.2015
Не пользовалась такой! Интересно! Можно и, даже нужно попробовать.
21.04.2015
Smile нравится эффект от такой мочалки)недавно приобрела себе мочалку-варежку
21.04.2015
Материал мочалки похож на мешковину! Smile Не пользовалась еще такой, стало интересно.
Забавная мочалка с мылом Smile
21.04.2015
Какая интересная мочалка! Давно хочу что-то новое к двум привезенным подругами с Турции мочалкам-кесе приобрести, такое, посильнее шкрябало чтобы))))))))
Чего только не придумают
21.04.2015
Вот, значит, что за зверь эта джутовая мочалка Smile А я все не распакую свою с мыльной стружкой, которую в этом магазине мне любезно положили в качестве презента. Наверно, сегодня уже начну испытывать Smile
Можжевельник я люблю! И мочалка прям боевая - отличный дуэт получается Love
21.04.2015
Очень интересно, весьма удачный союз)
21.04.2015
Как раз хочу мочалку поменять))
21.04.2015
Интересная мочалочка с продуманной конструкцией. Занимательная вещица. Выглядит так по-природному, натурально.
21.04.2015
Христин, тебе больше повезло: я бы из своей тоже мыло вытащила и пользовалась любимым. Но Крымская линия такой вариант не предусматривает(
21.04.2015
Прикольная мочалка! Можно разное мыло использовать, главное, хорошее мыло, чтобы кожу не сушило.
21.04.2015
Чего только нету. Подобными мочалками не позьвалась. Представляю,как хорошо она очищает Innocent
21.04.2015
Джутовая мочалка прекрасно заменит скрабы/пилинги, и я бы отказалась от гелей для душа с таким отличным девайсом!
Классная мочалка!
я всегда стараюсь жесткими мочалками мыться, уже привыкла как то )
21.04.2015
Мне от нее жесткости не хватает, я нашла недавно одну колючку радуюсь как ребенок теперь)
Ещё 23 комментария