Опубликовано 15 Май, 2015 - 04:40

Меня очень привлекает натуральная косметика и я часто штудирую магазины, где продается такая вкуснотень! Вы тоже? Тогда добро пожаловать в рай любителей всего натурального!

Сегодня я расскажу об интернет-магазине Леккос, где представлены товары фирменного производства, а также Крымская косметика разных производителей!

Что я покажу и о чем расскажу:

1) краткий обзор ассортимента магазина

2) способы оплаты, скорость обработки заказа и доставки

3) мою посылку!!! Smile

В магазине представлены известные марки - Крымская Роза, Царство Ароматов, Мануфактура Дом Природы, а также неизвестные мне, о которых я ранее не слышала, например, ТМ Крымская Звезда

На главной странице показаны новинки каталога

Фирменная продукция марки Леккос разбита на категории. Составы всей продукции натуральные

Особенностью магазина Леккос является то, что здесь можно приобрести не только уходовую косметику, но и лечебную: спреи, мази и всевозможные бальзамы с натуральным составом

Затем я заглянула в продукцию марки Мануфактура Дом Природы и увидела много сортов мыла - бельди, мыло на козьем молоке, наборы мыло+бальзамы, а также соляные скрабы

В особенности меня привлекли наборы

Все они оформлены очень красиво, празднично, я считаю, что такой подарок приятно не только получать, но и дарить.

Стоимость набора от 280 руб!

Немного продукции Царства Ароматов, на которой я остановила свой выбор!

Есть даже натуральный бальзам для загара (ближе к лету хочу его заказать)

Оплата и доставка

Способы оплаты:

1. Наложенный платеж

2. Безналичный платеж по банковским реквизитам компании

Самый выгодный способ оплаты это перевод на карту банка, при заказе продукции наложенным платежом Почта России берет дополнительную страховку 4% + 50 руб от суммы вашего заказа, и при получении непосредственно на почте в вашем городе с Вас берут еще за обратную отправку денег.

Заказы отправляются почтой во все регионы России.

Магазин предоставляет очень приятные скидки

от 300 руб. - 3% от 1200 руб. - 7%

от 700 руб. - 5% от 2000 руб. - 10%

от 3000 руб. - 15%

Скорость доставки

После того, как я заказала товары на сайте, мне позвонил менеджер для подтверждения заказа. После этого заказ был обработан и отправлен уже на следующий день.

Из Симферополя на Урал посылка пришла всего за 7 календарных дней.

Моя посылка

В названиях продуктов - прямые ссылки на товар:

1. Царство Ароматов "Календула" - сливки косметические по уходу за чувствительной и проблемной кожей

Отлично подошли чувствительной коже

2. Царство Ароматов - увлажняющие сливки для лица и кожи вокруг глаз "Choco Cream"

Сливки содержат в составе гиалуроновую кислоту. Если планируете пользоваться ими летом, обязательно наносите дневной крем с SPF-фильтром.

3. Гель для умывания для чувствительной кожи с ромашкой и тысячелистником

Пришел ко мне очень хорошо запакованный

Моей аллергичной коже гель подошел, не смотря на наличие в составе SLS. После умывания кожу немного стягивает (как и все умывалки у меня), но гидролат или крем решают эту проблему. Еще я заметила отшелушивание омертвевших клеток во время умывания именно этим гелем.

4. Царство Ароматов - маска очищающая для лица серии "BLANC BLEU"

5. Царство Ароматов - гель для ухода за кожей вокруг глаз "Петрушка"

Уже опробовала этот гель - не вызвал никакого покраснения или отека, вообще никаких неприятных ощущений нет, что частенько случается с натуральной косметикой для кожи вокруг глаз. Впечатления только приятные.

6. Царство ароматов - Сливки для лица интенсивный уход за сухой и чувствительной кожи с сосудистой сеткой «4 SEASONS CARE»

Одни из моих любимых сливок! Очень полюбились моей капризной коже. Хорошо увлажняют кожу и придают ей мягкость.

7. Ну и, конечно, я не могла отказать себе в удовольствии приобрести варенье из лепестков роз, которое я давно хотела!

Варенье было очень хорошо упаковано, не пролилось ни капли

Менеджер меня предупредил, что, поскольку лепестки собирались летом, варенье может прийти слегка засахаренное.

Так и получилось - варенье действительно пришло с кристаллами сахара, консистенция была немного неоднородная, а само варенье сладкое как мед. Поэтому, если вы захотите побаловать себя этим необычным лакомством, рекомендую заказывать его летом!

Комплименты

Не секрет, что всем приятно получать подарки!

Меня очень порадовали подарочки, которые были вложены в посылку от интернет-магазина!

Это:

1) Бальзам для губ

2) Бальзам Нарисан при насморке и гайморите

3) Пакетик саше - пахнет очень здорово! Я чувствую аромат цветочного поля - здесь и цветы, и травы, в том числе мята и мелисса, такой аромат, просто ммм!

4) Успокаивающий чай "Целительная сила природы Крыма"

5) Магнитики Smile

Спасибо магазину за такие подарки, они не только красивые, но и полезные, и лежать без дела у меня уж точно не будут!

Итог

Отличный магазин для тех, кто любит и ценит косметику и лечебные средства на натуральных компонентах! Система скидок в магазине меня очень порадовала - скидка 3% предоставляется при покупке от 300 руб.! Моментальная обработка заказа и качественная упаковка товара.

Здесь вы найдете товары не только для дам, но для всей семьи.

Магазин очень рекомендую, ссылка на сайт

Спасибо за прочтение!

Мой отзыв о магазине аро-маркет, в котором я покупаю только качественный парфюм!

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Доступные цены
  • Система скидок
Diadema Goldрекомендует
Лора,какая классная посылка!
Наслышана об этом магазине)
Крымская косметика замечательная!
Жду отзывы)
15.05.2015
Меня пока что данный ИМ не привлек,вряд ли бы я набрала минималку)

Но отдельно взяла бы варенье.Думаю очень вкусное)
15.05.2015
Огромный ассортимент в магазине, столько всего интересного)
15.05.2015
Вика, спасибо Smile Меня тоже порадовала крымская косметика! Отзывы Big smile постараюсь написать в ближайшее время (очень постараюсь!) Smile .

kroshka_01_ , насколько я поняла, минималки в магазине нет, но на всякий случай стоит уточнить Smile

Аришка топтыжка, спасибо, что зашли Smile Wink
16.05.2015
Заглядывала пару раз в магазин, привлекает крымская косметика и чай. Но и от варения не отказалась бы Love
16.05.2015
С посылочкой! Встретила многое из того что у меня было, приятно увидеть знакомые средства. Бальзам мулатка тоже был, загар с ним прилипает быстрее, но долго впитывается, постоянно вся в песке прилипшем ходила после его использования, больше не возьму Smile
16.05.2015
Классный заказ Smile, будет интересно почитать обо всем.
Варенье из лепестков роз очень хочется попробовать Love, в следующий раз тоже закажу!
16.05.2015
В последнее время часто встречаю упоминания о Царстве Ароматов, но сама еще не пробовала эту марку. Как-то у меня еще ажиотаж по корейцам не прошел Big smile Но, судя по отзыву, там кроме косметики для лица, куча всего интересного)
И да, тоже жду отзывов Wink
Amateur cosmetics
да, я вот свое любопытство удовлетворила, только варенье сейчас очень-очень сладкое Tongue

Gaastra
о, приятно встретить человека, который пользовался моей хотелкой Laughing out loud
я, скорее всего, не буду лежать на песке после его нанесения, т.к. загорать буду только в черте города, а пляжный отдых мне пока не светит (не заслужила) Big smile но все равно спасибо, что предупредили! Cool

Катя
спасибо) варенье - да, хорошее, но блин очень сладкое, поэтому заказывай лучше в конце лета)

zanozka
спасибо, так приятно знать, что кто-то ждет мою писанину Laughing out loud
20.05.2015
Лора с посылкой. Просто замечательный интернет-магазин. Сколько всего полезного и нужного там продается. Smile
23.05.2015
Vikki_V
спасибо большое) да, очень много полезных штучек есть в этом магазине Smile
27.06.2015
Магазинчик приятный, я тоже там делала заказ. А в крымские скрабы просто влюбилась! Smile
29.06.2015
Katie_boo
спасибо, и мне он понравился. Скрабы крымские вот не попробовала Steve
07.01.2017
Ой как здорово, крымская косметика замечательная)