Опубликовано 4 Июль, 2021 - 13:15

202 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Нравятся мне натуральные дезодоранты и я купила дедозорант на квасцах в виде стика

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы

Упаковка из твёрдого пластика состоит из основания и накручивающейся колбы-крышки. В принципе не плохая упаковка, но резьба странная и крышка снимается с основания почти свободно, но с лёгким усилием

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы. Колба-крышка легко открывается

В упаковке 60 гр, но поверьте, это очень много! Дезодорант не скончаемый. Он скорее надоест, чем закончится. Очень экономичный.

Определить на полочку в ванной его желательно сразу, как только принесли домой из магазина, чтобы дезик занял свое почётное свободное место) Чтобы случайно не уронить его и не ударить обо что-нибудь. Сам стик хрупкий. Хотя, если он расколется, крошки можно развести водой и налить в бутылочку с пульверизатором. И пользоваться как обычным дезодорантом-спреем. Ценных дезодорирующих свойств минеральные квасцы от этого не теряют

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы

Дезодорант твёрдый. Как камушек. Он даже не просто на квасцах, а только квасцы в составе. И для склейки ещё вода, которая, высушена. Такой формованный глянцевый камушек с характерной шероховатой поверхностью

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы. Твёрдый камушек

Состав: алюминиевые квасцы, вода

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы. Глянцевая, но шероховатая поверхность стика

Применение легкое

Наносить на чистую кожу. Перед применением смочить кончик дезодоранта водой. По завершении протереть стик полотенцем или салфеткой и закрыть крышкой

Мне нравится наносить его сухим на влажную кожу. То есть наоборот. Мочу не стик, а кожу.

После нанесения на коже ощущается лёгкая скользкость. Сохнет очень быстро. За секунды. При высыхании скользкость уходит.

Визуально на коже не виден.

Им можно не только дезодорировать тело, но и использовать в качестве заживляющего средства. Например если помазать укус комара, то сразу меньше "чёса") Мелкие ранки и порезы минеральные квасцы тоже способны заживлять

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы

Смывается легко, обычной водой.

На одежде не остаётся. Никаких следов.

Мне нравится, что поры дезодорант не закупоривает, потоотделение не прекращается.

Не нарушает работу потовых желез

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы

Как известно, запах пота появляется от жизнедеятельности бактерий, а сам пот ничем не пахнет. Так вот дезодорант не даёт появится не приятном запаху. Не даёт размножаться бактериям.

После утреннего душа в течении дня с этим дезодорантом можно жить вполне спокойно. Никакого лишнего запаха.

А сам стик ничем не пахнет. Вообще никакого аромата от него, поэтому с парфюмом не спорит. И отличная вещь для тех, кто не любит запах дезодоранта.

Вот здесь про дезодорант который сам по себе пахнет потом.

Дезодорант достойный.

Дезодорант Вкусвилл алюминиевые квасцы. Штрихкод

Достоинства
  • Без запаха
  • Гиппоалегреннен
  • Защищает от запаха пота
  • Натуральность
  • Не спорит с парфюмом
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Хрупкий
Пионырекомендует
05.07.2021
Не покупала такой
07.07.2021
Эти дезики-кристаллы бесконечны, у меня уже несколько лет один стоит, даже на четверть не уменьшился Big smile
Тогда точно надо попробовать)
23.07.2021
Тоже пользуюсь таким! Отличная весчь! А Вы знаете, что этот дезодорант отличное антисептическое средство? Он отлично подсушивает прыщики, регулирует выработку кожного жира, сужает поры, заживляет ранки после бритья... Знали? Я им вся мажусь! Советую)
23.07.2021
Ого, не знала. Попробую)
Никогда не пробовала таких.
Я год назад купила подобный, только в Магнит-Косметике. Сначала было трудно привыкнуть к сырости вечной, а сейчас даже вроде потеть меньше стала...