Опубликовано 7 Август, 2020 - 06:26

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о натуральном шампуне бренда Ecocraft " French Silk Французский шелк".

Натуральный шампунь ecocraft french silk отзывы

Данный шампунь подходит для сухого типа волос, однако волосы у меня комбинированные - корни быстро жирнятся, а длина очень сухая. Однако летом волосы пачкаются гораздо быстрее и дабы их не пересушить, я периодически использую средства для сухих волос.

Описание производителя:

Комплекс экстрактов шелковицы белой, жемчуга, можжевельника виргинского и кипариса увлажняют и питают. Волосы становятся гладкими, эластичными и увлажненными. Подходит для ежедневного применения.

Больше подробной информации о шампуне можно прочитать на официальном сайте бренда.

Где приобрести:

- интернет-магазин "Wildberries", ссылка на шампунь

- интернет-магазин "4Fresh", прямая ссылка

- у официального представителя в Вашем городе, со списком адресов можно ознакомиться тут
Стоимость:

Изготовитель:

Россия
Объем:

250 мл.
Срок годности:

2 года, после вскрытия 3 месяца

деионизированная вода c экстрактами ванили, экстрактом шелковицы белой, экстрактом жемчуга, экстрактом можжевельника виргинского, экстрактом кипариса, децил глюкозид, глицерил кокоат, лауроил саркозинат натрия, масло макадамии, масло жожоба, гидролизованные протеины пшеницы, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав, как всегда у данного производителя, натуральный и содержит много полезных компонентов, главными из которых являются:

Экстракт ванили укрепляет корни волос, насыщая их витаминами и ценными жирными кислотами.

Молочная кислота придает волосам блеск и сияние.

Упаковка:

Натуральный шампунь ecocraft french silk отзывы

Вся продукция бренда имеет очень красивое, уникальное оформление с иллюстрациями в витражном стиле, которые можно рассматривать вместо картин!

В данном случае шампунь упакован в пластиковый затемненный флакон с наименованием продукта, бренда на лицевой стороне и подробным описанием, его составом на обратной.

Натуральный шампунь ecocraft french silk отзывы

Крышка выполнена в формате флип-топ, достаточно удобная в использовании, имеет специальный язычок для удобства вскрытия.

Натуральный шампунь ecocraft french silk отзывы

Отверстие для подачи средства стандартного размера и для данной консистенции хорошо подходит.

Запах:

Каждый аромат средства бренда - парфюмерная композиция, в данном случае:

Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это неспешный выходной в старинной французской квартире-шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе...что еще нужно для счастья?

Действительно аромат очень приятный, тонкий и парфюмерный, я даже ранее использовала парфюм с аналогичным ароматом.

Я явно ощущаю сладко-кисленькие нотки красного яблока в переплетении с шелковыми, пудровыми нотками, которые придают ему изысканность, нежность.

Аромат ощутимый, но не яркий и на волосах, к сожалению, задерживается ненадолго.

Консистенция:

По консистенции шампунь гелево-водянистый, жидкий, однако пенится он хорошо.

Расход:

Из-за достаточно жидкой консистенции шампунь достаточно неэкономично расходуется, но для натурального шампуня это обычное явление.

Мой тип волос:

Средней длины, 50+ см.

- Тонкие,прямые и неокрашенные.

- Жирные у корней, сухие и ломкие по длине и на концах. Нуждаются в усиленном питании.

- Секущиеся, ломкие концы.

- Сушу волосы естественным путем, не прибегаю к помощи фена, плоек и прочего.

-Мою голову через день, летом практически каждый день.

Мои требования к шампуню:

Для меня в шампуне важно чтобы он качественно очищал кожу головы, но при этом не сушил длину.

Остальные надежды я возлагаю на бальзамы, маски и несмываемые средства.

Применение:

нанести на влажные волосы, помассировать до образования устойчивой пены в течение 1-2 минут, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование с бальзамом «French silk» ECOCRAFT.

Именно так я и поступаю и испольую данный шампунь совместно с бальзамом из данной линейки.

На влажные волосы я наношу вспененный шампунь, по волосам он распределяется хорошо и качественно промывает длину.

Конечно он не настолько качественно промывает корни как шампуни для жирного типа волос, но всё же он хорошо их очищает, не оставляя после себя неприятное ощущение пленки, непромытых волос и кожи головы.

К длине он относится бережно, по ощущениям они даже в процессе мытья гладкие, неспутанные, шелковистые.

Шампунь я всегда использую вместе с бальзамом так как считаю данный пункт обязательным, но даже при мытье волосы ощущаются мягкими, послушными что усиливается действием бальзама.

Волосы после применения данного тандема мягкие, гладкие и шелковистые и, по моим ощущениям после применения данного шампуня они становятся болен напитанные, уплотненные.

Обещания производителя:

укрепляет корни волос, насыщая их витаминами и ценными жирными кислотами.

Думаю вряд ли шампунь на это способен, но вот длина действительно стала более уплотненной по ощущениям.

придает волосам блеск и сияние, увлажняют и питают. Волосы становятся гладкими, эластичными и увлажненными.

Да, после применения данного шампуня и бальзама волосы блестящие, напитанные, увлажненные.

Итог:

Данный шампунь мне понравился, он хорошо очищает кожу головы и при этом не пересушивает длину, а наоборот напитывает ее.

Также он обладает очень приятным парфюмерным ароматом.

Мне понравилось его действие в совокупности с бальзамом из данной линейки, который только усиливает его эффект.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Натуральный состав

Приятный аромат

Бережно относится к волосам

Хорошо промывает

Не спутывает волосы

Минусы:

Не нашла

Натуральный шампунь ecocraft french silk отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы об ухаживающей косметике

Natalie Leyрекомендует
07.08.2020
Сколько блеска в волосах, очень красиво!
Спасибо!
Красивые волосы. Мне вариант "до" нравится гораздо больше.👍
Блеск обалденный)
волосы прекрасно выглядят!
Спасибо))
07.08.2020
Для меня важен приятный аромат в средстве и шампунь в действии показал себя отлично.
Волосы классно блестят! Love
Спасибо)
07.08.2020
Отличный результат! И состав замечательный.
07.08.2020
Главное, чтобы очищал нормально, а то бывает, что помыл голову, что не помыл
08.08.2020
Нет, в данном случае он хорошо промывает кожу и даже с маслчными масками справляется на ура
хороший шампунь!
и правда как шелк
07.08.2020
Отличный шампунь, волосы выглядят отлично.Хорошо блестят
Спасибо
07.08.2020
Выглядит здорово, я бы попробовала.
Отличный результат, мне нравится
07.08.2020
Шикарные волосы и шикарный шампунь. 👍
Спасибо
Полезный отзыв Love
07.08.2020
Как на солнышке волосы блестят Love
Мне бы такую длину))))
08.08.2020
Спасибо)) Я ее уже сто лет отращиваю, все никак((
Хороший Шампунь!
Волосы просто шикарно выглядят! 😍
Спасибо большое)
Сразу виден отличный результат!!!!
Красивый блеск.)
Шикарный результат!)
07.08.2020
Не для моего типа волос, но интересный!
Какой блеск!
Отличный шампунь Smile
08.08.2020
Хочу познакомиться с этим брендом 😍
08.08.2020
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву Shy
Очень красивые волосы
08.08.2020
Отличный результат) а волосы то какие 😊
08.08.2020
частенько попадаются натуральные шампуни жидкие.
Блеск обалденный Love
Какая шикарная длина!
Любимая фирма😍👍🏻Волосы прекрасно выглядят ☺️
хороший шампунь
Прекрасное средство
Красивая упаковка и отличное содержимое. Волосы блестящие Love
и дизайн очень красивый!
09.08.2020
Оформление и правда, очень красивое!
Волосы 🔥
09.08.2020
Я раньше часто забывала пользоваться бальзамом, а теперь понимаю, как круто некоторые работают в тандеме
Ещё 11 комментариев