Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:40

С косметикой Teana было почти не знакома. Да, видела в РивГоше эту косметику, и вот я решила купить ампулы с растительной плацентой для лица.

О себе: кожа тонкая, сухая, с нехваткой влаги, морщинки, за 30.

Картонная коробка с 10 ампулами внутри. Ампулы из стекла с плотной резиновой крышкой и металлической защитой сверху. Все серьезно.

Данные ампулы по своему назначению - это сыворотка для лица с растительными компонентами. Как написано на упаковке, с правильной дозировкой и в высокой концентрации.

Ампулы позиционируются как быстрое решение сложных проблем - коррекция овала лица, разглаживание кожи, восстановление эластичности кожи.

Средство представляет из себя мутноватую жидкость белого цвета.

Ампулы вроде как без запаха, но я каждый раз набирала в грудь воздух и быстренько наносила средство на лицо, потом выдыхала. Дело в том, что сыворотка пахнет чем-то ужасно противным, даже слышится запах от резиновой крышечки. Не могу сказать, что я большая привереда в запахах косметических продуктов, но тут реально не приятный запах.....

Средство экономное, хватает на несколько раз, более 3-ех точно. Наливаем в ладошку и оттуда на лицо. Сыворотка быстро впитывается, запах исчезает. Сразу после нанесения кожа приятно увлажнена, но никакого ощущения присутствия продукта на лице. Через полчаса ситуация меняется - кожа стягивается, а значит пора наносить крем. Думаю, сыворотка отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи, т.к. буквально невесомая.

Омоложения не обнаружила. Предполагаю, что сыворотка увлажняет глубокие слои кожи.

Хранить открытый бутылек необходимо в холодильнике. Состав средства натуральный.

Покупала в РивГош за 400 руб. по акции. Спасибо.

lulindaрекомендует