Опубликовано 2 Март, 2018 - 16:53

Этот шампунь я приобрел вместе с натуральным мужским гелем для душа, в официальном интернет магазине Клеона.

шампунь Клеона

Приобрести его можно за 480 рублей, объем 200 мл.

От производителя:

шампунь Клеона

Тонизирующий шампунь для бодрого начала дня. Натуральные компоненты в составе шампуня бережно заботятся о волосах, очищают их от загрязнений, устраняют жирный блеск, наполняют волосы полезными веществами и микроэлементами, обеспечивают здоровый внешний вид. Шампунь оказывает бактерицидное, противовоспалительное и освежающее действие на кожу головы, поддерживает оптимальное значение рН. Хорошо пенится. Экономичен в использовании. Сбалансированная формула шампуня делает его отличным средством на каждый день.

шампунь Клеона

вода деионизированная, лаурилглюкозид натрия, кокоглюкозид натрия, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамфоацетат натрия, экстракт крапивы, экстракт девясила, экстракт хвоща полевого, молочная кислота, молочнокислый калий, глицерин, гидрогенизированный соевый лецитин, бензиловый спирт, экстракт жимолости японской, глицерил каприлат, эфирное масло индийской мяты, экстракт ванили, эфирное масло пачули, аллантоин.

В составе мягкие очищающие компоненты, экстракты и эфирные масла, которые хорошо ухаживают за моими волосами.

шампунь Клеона

Находиться шампунь в темном, пластиковом, полупрозрачном флаконе, с удобным и чувствительным дозатором, который выдавливает средства столько, сколько нужно.

шампунь Клеона

По консистенции достаточно густой, прозрачный, с желтоватым оттенком, очень хорошо пениться.

шампунь Клеона

Аромат мне очень напомнил тот, который имеется у геля для душа: теплый, зеленый, ванильный с нотами эфирных масел пачули и мяты, а еще, напомнил мне какой-то арабский дорогой парфюм. После смывания, аромат остается на моих волосах некоторое время.

Этим шампунем я остался доволен, он отлично взбивается в мягкую пушистую пену, которая хорошо промывает мои жирные волосы, после этого шампуня они не пушатся в разные стороны, а масло мяты, которое входит в состав данного средства, отлично тонизирует и освежает волосы. Он порадовал меня своим качеством, натуральным составом, ароматом, и я его однозначно рекомендую попробовать!

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Кино и ТВ | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Финансы | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
02.03.2018
Ради одного только запаха хотелось бы купить его для парня!
Не знала, что у Клеоны есть мужские шампуни Smile
02.03.2018
напомнил мне какой-то арабский дорогой парфюм
интересно что же там за запах такой))
мой муж нынче моют голову лошадиной силой, отжал и заявляет, что его все устраивает Laughing out loud
02.03.2018
И запах и оформление шампуня очень заинтересовали!
02.03.2018
У Клеоны шикарные продукты!
Ухты, даже не видела у них такого Laughing out loud
02.03.2018
Обязательно попробуем, забрала в закладки.
02.03.2018
Ого, какой классный шампунька))
Обожаю подобную отдушку в мужской уходовой косметике. Думаю мужу такой шампунь пришелся бы по вкусу тоже.
Хорошо сбалансированный состав. За это уважаю продукцию Клеоны.
02.03.2018
У них и средства для мужчин есть?
ага, сам удивился Smile
Заинтриговали! Аромат хотелось бы оценить
Классный какой!
Стоит присмотреться!
02.03.2018
клеона многим нравится, тоже на нее заглядываюсь))
Хорошие свойства у этого шампуня!
02.03.2018
Такой шампунь и не стыдно подарить Smile
Надо мужу купить Smile
02.03.2018
Очень обобщенные обещания. Ну может это и лучше, чем забегать за грани фантастики.
02.03.2018
даже и не знала что клеона выпускает мужскую линию))
02.03.2018
Cool Очень притягательный шампунь, жаль 23 уже позади, а просто так такую Laughing out loud прелесть не подарю.
Симпатичный волк
02.03.2018
Клеона- достойная марка, нет плохих у них продуктов))
02.03.2018
Люблю такие ароматы на мужчинах Smile
Надо заказать
дизайн очень крутой и описание понравилось, попробовал бы при возможности Smile
02.03.2018
Надо же, какая хорошая мужская линейка у Клеоны!
По описанию - очень хороший. Smile
03.03.2018
Дизайн просто роскошный!! Love Так сразу и не скажешь что это просто Клеона Big smile
03.03.2018
жаль, у нас не видела такой шампунь, купила бы мужу обязательно Smile
03.03.2018
пушистая пенка в шампуне это классно Love
03.03.2018
Классный шампунь по всей видимости!
Хороший швмпунь.
04.03.2018
Какой волчок хорошенький на упаковке))
Я пока ещё с этой маркой не знакома, но довольно наслышана))
04.03.2018
Понравилось оформление мужской линейки у Клеоны)
Закажу мужу
05.03.2018
стоит попробовать такой шампунь )
люблю мягко промывающие шампуни Smile
Ванильку очень люблю) а в тандеме с мятой наверное очень вкусно пахнет Sexy
05.03.2018
По описанию классный шампунь.
Наслышана о качестве продукции этой марки. Smile
Состав замечательный, у всех бы шампуней примерно такой же был. Надоело мелкие буковки рассматривать в магазине, это утомляет.
06.03.2018
Муж любит шампуни с кондитерским ароматом. Мужчины те еще сладкоежки. Wink
Ещё 7 комментариев