Опубликовано 6 Июль, 2023 - 22:44

Всем доброго времени суток!

С приложением Магнит доставка я познакомилась год назад, за это время было совершено несколько заказов. На первый заказ был промокод с хорошей скидкой, затем в уведомлениях частенько приходили другие промокоды. Пройти мимо просто невозможно называется) Всегда что-то нужно, тем более по таким вкусным ценам.

КАК ВЫГЛЯДИТ ПРИЛОЖЕНИЕ

скачала на телефон через гугл плей

Приложение общее, но заказывать можно как с продуктового магнита, так и магнит косметик. Входим по номеру телефона и начинаем выбирать товары.

В уведомлениях можно всегда посмотреть актуальные промокоды и скидки. В последнее время магнит прямо щедр на них, благодаря чему я за неделю заказываю несколько раз.

В разделе заказы будут показаны все ваши заказы с ценами, по которым вы брали товары.

Сейчас я вам покажу какие бывают скидки и цены в ИЮЛЕ 2023 года!

Был выслан промокод в открытом доступе на скидку 30% абсолютно на все товары (то есть и включая красные ценники).

ВАЖНО

Вот этот момент нужно читать, так как иногда промокоды присылают со звездочкой, где ниже указано, что за исключением товаров по красным ценникам. Но порой магнит нереально щедр и когда промокод и на красные ценники, то я заказываю всегда, ведь таких цен просто нет нигде.

МИНУСЫ ПРИЛОЖЕНИЯ

Несомненно есть, но снижать оценку мне не хочется все равно, ведь сервисом я довольна на все 100%.

- нельзя заказать в то время, когда магазин не работает на будущее как это есть в том же сбермаркете (заказал и тебе завтра привезли ко времени)

- нельзя выбрать удобное время. Сразу оформляете и ждете. Хотя в этом есть как минус, так и плюс

- приложение иногда откровенно глючит

- если курьер не повезет ваш заказ, то могут молча отменить в приложении и все. Самый главный косяк, что нельзя выбрать повторить заказ и надо заново сидеть выбирать товары и тратить время.

ПЛЮСЫ, КОТОРЫЕ ПЕРЕКРЫВАЮЬ ВСЕ

+ доставка за 1 рубль всегда, что по сути является бесплатной

+ ЦЕНЫ и еще раз ЦЕНЫ

Посмотрите сами и сделайте вывод (напоминаю, что был промокод на скидку 30% и можно было применить и НА ТОВАРЫ С КРАСНЫМИ ценниками).

Почти все мои товары из заказа были итак со скидкой + дополнительная 30% и получились цены 2- летней давности, которых увы уже нет в магазинах.

Порошок детский Meine Liebe 270 р. Самая дешевая цена на него, что я видела за все время было 400 р.

порошок Персил 3 кг мне обошелся в 283 р. Я помню, что до всех событий 2022 года такой порошок был по акции в районе 300 рублей, а потом цены стали просто космос.

Зубная паста Колгейт 100 мл 96 р.

Шариковый дезодорант Нивея 96 р

Подгузники-трусики хагис для мальчиков 800 р. Это самая низкая цена на них поверьте, я мониторила абсолютно везде.

Макароны Макфа 35 р за пачку 450 г.

Кефир 1% и 3,2 % за 45 р и 58 р! Я во всех магазинах сейчас дешевле 70-80 р по акции не видела.

Сервисом я довольна, буду и дальше пользоваться, поэтому однозначно рекомендую попробовать!

P. S. Не понимаю в чем смысл для магазина так сильно снижать цены и завлекать промокодами? Если есть мысли, то поделитесь, пожалуйста, мне будет интересно почитать. Мы часто тратили время и деньги (бензин), чтобы съездить в магазин, теперь нам все привозят сами и по ценам это гораздо дешевле.

Благодарю за внимание!

Все отзывы здесь

Достоинства
  • Привезли все продукты, что заказывал
  • Продукты свежие, сроки годности в норме
  • Цены, акции
miss naturalрекомендует
Официальный представитель Магнит Доставка
21.07.2023
Здравствуйте, простите, что пришлось так долго ждать наш ответ. Спасибо за высокую оценку❤️ Спасибо за отличные рекомендации. Эти опции у нас в работе, ждём их вместе с вами! Мы работаем над стабильностью и быстродействием приложения. На всякий случай рекомендуем его переустановить и почистить кэш, это может помочь в устранении мелких ошибок. Мы ведем масштабную работу, чтобы сократить такие ошибки: идет найм сборщиков и курьеров, меняются процессы. Уже видим позитивные перемены, и в перспективе случаи отмен сойдут на нет.
29.08.2023
Полностью поддерживаю автора отзыва, сервисом доставки Магнит в г. Сочи пользуюсь недавно. Конечно, приходится иногда долго ждать заказ, но при этом доставка стоит 1 рубль и присылают промокоды, которые действуют даже на товары со скидкой, а это очень выгодно. По качеству и комплектности заказов претензий у меня нет.
Официальный представитель Магнит Доставка
29.08.2023
Спасибо за ваше доверие. Скорость доставки — одно из приоритетных направлений работ на текущий момент. Доставка обязательно станет быстрее.