Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 14:05

14 490.00 руб

Всем привет ✨

Сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях от использования беспроводных наушников Apple AirPods.

Я купила AirPods 1 летом 2019 года потому, что где-то за полгода до этого я купила свой предыдущий iPhone 8 +.

P.S. Тогда у apple конечно же еще были проводные наушники и адаптер питания в комплекте с телефоном, но я столкнулась с проблемой как и многие, что мне было не удобно заряжать телефон и при этом одновременно слушать музыку или смотреть видео. Поэтому после возвращения из отпускай я сразу поехала и купила их, мои первые AirPods.

📦Общая информация📦:

• Настройка всех устройств Apple одним касанием
  • Быстрый доступ к Siri двойным касанием
  • Больше 24 часов работы от аккумулятора при использовании зарядного футляра
  • Быстрая подзарядка в футляре
  • Потрясающее качество звука и голоса
  • Простое переключение между устройствами

Вес:

• AirPods (каждый наушник): 4 г

• Зарядный футляр: 38 г

Возможности подключения:

• AirPods: Bluetooth

• Зарядный футляр: разъём Lightning

Питание и аккумулятор:

• AirPods с зарядным футляром: более 24 часов воспроизведения, до 11 часов в режиме разговора

• AirPods (с полным зарядом): до 5 часов воспроизведения, до 2 часов в режиме разговора

• 15 минут зарядки в футляре позволяют 3 часа слушать музыку или больше часа говорить по телефону

🎧Внешний вид упаковки🎧:

Наушники AirPods были упакованы в белую коробку из плотного картона. Дизайн выглядит минималистично, но при этом достаточно стильно и лаконично в лучших традициях компании Apple 🍎 Также изначально на коробке была защитная пленка.

Также есть наклейка с информацией.

На коробке имеется пара рисунков и надписей.

В первую очередь после того как мы открываем коробку, то мы видим конвертик с инструкциями.

И первая самая главная вещь, которую мы видим в коробке это зарядный кейс с наушниками. Который был изначально упакован в достаточно плотную защитную пленку.

Кейс удобно держать в руках, а также он помещается даже в самую маленькую сумочку и в любой карман. Материал из которого сделан кейс достаточно легко пачкается и царапается, если не носить его в защитном чехле.

На обратной стороне кейса находиться кнопка, которая предназначена для того чтобы подключить наушники к любому устройству.

Когда мы открываем зарядный кейс с наушниками, тогда мы видим индикатор заряда кейса. Если огонек мигает зеленым значит зарядки достаточно, если красным значит кейс нужно подзарядить, а также огонек может мигать белым, если наушники не подключены не к одному устройству.

Крышка кейса на магните, а также сами наушники в нем держатся за счет магнитов.

Под подложкой на которой находится кейс с наушниками, есть провод для зарядки.

Сами наушники имеют анатомическую форму, что очень удобно потому ,что лично у меня они не выпадают из ушей, а также в процессе использования они практически не ощущаются в ушах.

Чаще всего я использую только один наушник, а не два сразу и это очень удобно.

Если во время прослушивания музыки или просмотре видео вытащить наушник из уха тогда в телефоне автоматически все ставится на паузу. Также в настройках телефона можно настроить самому жесты для каждого наушника под себя, что тоже является достаточно удобной функцией с помощью постукивания по наушнику можно поставить на паузу или перемотать песни в плейлисте в перед или назад, а также можно вызвать siri и т.д.

Наушники по мимо телефона очень хорошо работают совместно с apple watch и macbook.

Вывод и причина почему решила их поменять на другие AirPods спустя почти 5 лет использования.

Наушники Apple AirPods идеально подходят для повседневного использования, у них достаточно хороший звук.

И я продолжила бы пользоваться данными наушниками дальше, если бы только не момент с зарядкой, но мы понимаем, что конечно наушники, также как и телефон со временем могут перестать держать зарядку, что и произошло собственно с моими наушниками спустя 3 года использования из почти 5 лет.

Сейчас они держат зарядку меньше 1 часа, но наушниками можно продолжать пользоваться все равно, только меня напрягает том момент, что мне приходиться менять наушники каждые 20 минут местами и это не совсем удобно.

В заключение я хочу сказать, что эти наушники правда очень хорошие не смотря на недочеты, я все же за все время их использования не пожалела о их покупке и они меня радовали все это время почти ежедневного их использования.

Мои другие отзывы 🪐

Достоинства
  • Автоматическое подключение
  • Без проводов
  • Быстрая зарядка
  • Компактные
  • Красивый дизайн
  • Не выпадают, отлично сидят в ушах.
  • Отличный звук
  • Функциональные
Недостатки
  • Быстрый износ аккумулятора
  • Загрязняются
  • Царапаются
Viachi0301рекомендует