Наушники Monster Beats by Dr.Dre Tour - отзывы

• Знаменитые Monster Beats! А так ли они хороши как их хвалят?

02.08.2016
    Марья_Искусница аватар

Приветствую всех кто заглянул! За свою жизнь я на мучалась с наушниками. Они очень быстро приходили в негодность То второй наушник перестает работать, то звух становиться каким-то тихим и хриплым то провод отходить начнет.

• Что-то я разочаровалась. Слышала звук и покруче!

28.05.2017
    Baida аватар

Всегда имею при себе наушники, так как люблю послушать музыку или посмотреть интересное виде в Ютубе. Считаю, что лучше это делать в наушниках, ибо не мешать окружающим меня людям даже дома.

• Это просто вау! Именно эти слова я сказала, послушав музыку в этих наушниках (+ много фото и перевод)

16.12.2012
    Bad Girl аватар

Мне эти наушники подарили. Естественно, я сразу же начала их тестить. Включила песню и первое мое слово было:"Вау!". Звук потрясающий!Но сразу перейдем к делу, отбросив эмоции Что входит в комплект:1. Наушники.2. Две пары силиконовых насадок.3. Две пары тройных(если я правильно сказала) насадок.4.

• Один из самых ужасных дней в моей жизни,кто виноват останется загадкой. Описание наушников,много коллажей и фото,и советы,как не "сесть в лужу".

10.11.2013
    RedWolf аватар

Эх,давно я уже мечтала о стерео наушниках,особенно Monster Beats,марка-то раскрученная,почти у всех знакомых они либо уже были,и они пели им дифирамбы,либо,как и я,собирались купить.  Через интернет я ничего не заказываю,поэтому решила купить в магазине с компьютерной техникой.  Цена у них была…

• Лучшие из вакуумных наушников!

22.03.2016
    AngelinkaAMG аватар

Я очень люблю слушать музыку именно в наушниках и сменила их уже несметное количество. В некоторых невозможно было просто слушать аудио, звук как в консервной банке, а в некоторые приходили в негодность и через какое-то время выходили из строя.

• Monster Beats - подделка,так ли плоха?

04.04.2017
    Дарья Ветер аватар

Участвовала в розыгрыше призов от магазина прибамбасов и выиграла наушники! Пробежав по страницам всемирной паутины, поняла,что вероятнее всего мои наушники подделка. Но скажу вам оч хорошая. Вот такая коробочка. Только наушники. без всяких сменных штук. Единственное  с контролем разговора.

• Не стоят своих денег. beats=понты(+Фото)

02.02.2013
    Babuletsia аватар

Звучание у этих наушников, конечно хорошее, но не за такие деньги! Можно купить Philips в 5 раз дешевле и лучше по звучанию. Но я ими пользовался 2 месяца, они очень хорошо сидят, есть разные насадки...Но в один прекрасный день, когда я достал их из кормана, я обнаружил, что один наушник…

• очень хорошие наушники

02.02.2014
    PRObabylllka аватар

всем привет, покупал себе TOUR где то год назад, работают до сих пор. качество звука просто изумительное, биты и басы тоже присутствуют, но в studio они лучше, цена чуть завышены, но они того стоят. работают в любую погоды, на морозах работают так же как и + 25.

• всё, что нужно меломану)

16.02.2013
    skit.skit аватар

Такой вот подарок я сделала себе на новый,2013 год. Покупала наушники без talk control (это функция разговора по телефону через наушники), т.к. мне они нужны только для прослушивания музыки+яблочного барахла у меня нет) Теперь я без них из дома не выхожу) Позволяет услышать свои любимые песни…

• Отличный звук, но очень дорого.

22.02.2016
    eirene100 аватар

Добрый день! Я одна из тех людей, которые не могут прожить без музыки и дня. И чтобы полностью погружаться в музыку с качественным звучанием, я купила эти наушники. Вообще, они мне понравились. Звук очень даже не плохой, чистый, качественный. Чувство полного погружения в музыку.

• Наушники Monster Cable Tour with ControlTalk белые

06.04.2013
    anna198383 аватар

Добрый вечер всем!Купила данные наушники Monster Cable Tour with ControlTalk белого цвета, за 1500 рублей. Сначала сомнение были большие, почему везде по 5000 рублей, а тут нашла и цена 1500 рублей. Решила заказать с курьером, в этот же день доставили.

• Хорошие наушники

12.03.2014
    Alishka19 аватар

Пользуюсь наушниками уже пол года, абсолютно довольна. Плюсы Moster beats tour - это отличный, чистый звук, хороший басс, красивый дизайн, нет искажений на высоких уровнях громкости; большой, не спутывающийся шнур, хорошая шумоизоляция. Пожалуй, единственный минус - это цена.

• Не покупайте

04.01.2014
    timur2106 аватар

Привет,наушники очень красивые слов просто нет я сам их покупал! Но они настолько неудобные что ты просто умрешь! Они вываливаются каждое мгновение ,  а лучше купить Beats MIXR ИЛИ другие но эти не покупай ! Эти наушники ужасые!

• Реальный мир звука

04.01.2014
    pavelrydiu аватар

Я искал сыну наушники для прослушивания,но он нашёл их быстрей меня!Сразу,я внимания не обращал на них!Красивая упаковка,крепкий материал изготовления,вроде не плохой звук!Однажды,я бегаю по утрам с мп3 плеером,мои наушники задевались куда то!И я взял наушники сына.Вот здесь и оценил их качество…

• Крайне разочарована

03.01.2014
    Кристина2412 аватар

Купила эти маленькие наушники в C-store, сначала подключала к ноутбуку, был слышен скрип. Поехала с ними на отдых, в самолете первый раз попробовала. Звук отвратительный, плоский, многие звуки пропадают, периодически перестает работать один наушник, по-прежнему наушники скрипят, о басах и речи быть …

• Если брать, то в США или в Европе.

12.11.2013
    Playmaker аватар

Если брать, то в США или в Европе, так как там стоимость вменяемая и нарваться на подделку шансов меньше. В Турции например, торговцы могут из подделок дома строить, их там очень много за копейки.   Теперь к моим наушникам: Покупал летом 2012 за 2500 рублей в одном из интернет магазинов.

• Плохо

31.10.2013
    Kharintsev аватар

Поимел я эти наушники примерно 2 месяца назад,наверно как и все я эти наушники купил из-за сильного пиара,мол "круто","dr.dre! и т.д Ходил я с этими наушники первую неделю,и просто не ощутил разницы между другими наушники,в итоге я решил что просто выкинул 2,5к на ветер.

• просто супер звучание)

16.12.2012
    Monrool аватар

Ну что могу сказать про эти наушники: пользуюсь 2 месяца, жалоб еще ни каких нет и надеюсь что точно не будет, ведь что фирма отличная, что наушники отличные.Что б понять какие они класные их надо послушать.Очень удобные при переноске.

Тип техники: Наушники
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
сами наушники ( провод чуть поцарапан, но если не приглядываться то не заметен)