Опубликовано 8 Май, 2024 - 17:23

Приветствую!

Однажды я уже упоминала, что люблю продукцию, связанную с кокосовым ароматом и вкусом. А гели для душа - одна из моих слабых сторон в шопинге. Особенно, если они кокосовые. Вот и захапала себе очередную находку от Organic Shop.

Основная информация:

Где купить? Я брала в своем городе, в Санвей. Но товар также есть и на маркетплейсах, и в косметических магазинах.

Стоимость? Около 300 р.

Бренд: Organic shop

Серия: Coconut paradise

Производство: Россия

Aqua with infusions of Organic Saccharum Officinarum Extract (органический экстракт сахарного тростника); Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Organic Cocos Nucifera Oil (органическое масло кокоса), Glycol Distearate, Glyceryl Oleate, Organic Oryza Sativa Extract (органическое рисовое молоко), Citric Acid, Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Parfum

Обещания производителя:

Средства Organic Shop - незаменимый классический уход для тела на основе органических ингредиентов. Натуральные экстракты, богатые полезными веществами масла, изысканные ароматы - все это содержат средства из линейки Classic, которые подарят настоящее удовольствие и пользу при использовании!

Внешний вид:

Органик сменили дизайн этой серии с ярких, пестрых, кричащих оттенков на минималистичные и почти что монохромные цвета. И, скажу честно, эта версия мне нравится намного больше, чем предыдущая. Эти бутылочки хочется разглядывать, они выглядят интересно и, в какой-то степени, дорого.

Полупрозрачный бутылек с такой же полупрозрачной надписью-наклейкой с основной информацией, а также вкуснейшим на вид кокосом, сразу приглянулся мне в магазине. Хотя, чего греха таить, кокос стал главным ингридиентом моего порыва к покупке этого геля для душа.

Гель для душа ORGANIC SHOP Кокосовый рай отзыв

На бутылке так же имеется информация о сроке годности, состав, способ применения и другие важные моменты.

Гель для душа ORGANIC SHOP Кокосовый рай отзыв

Сзади прописан объем - 500 мл. Пузатенький такой бутылек, но надолго мне его не хватает, слишком уж люблю его. Поэтому это уже вторая бутылка. Все перечисленные производителем свойства в результатах вполне себе работают.

Гель для душа ORGANIC SHOP Кокосовый рай отзыв

Крышка в формате флип-топ. Очень удобная, но немного туговато открывается. Пару раз чуть не сломала ногти.

Органолептика:

Аромат просто ВАУ! Он хоть и не похож на запах натурального кокоса и даже не приближен к нему, но оттого не менее приятен. Он нежный, остаётся надолго на коже. Это нечто отдалённо похоже на кокос, но намного слаще.

Консистенция густая, кремовая (оно и понятно из названия), молочно-белая. Приятно наносить на тело как мочалкой, так и просто растирать руками.

Применение:

Тут уже без фотографий, но скажу одно: я очень довольна!

Аромат от геля остаётся на коже на долгое время, тело пахнет чем-то очень вкусным, сладким. Плюс к тому же запах от геля очень сильный, буквально пропитывает ванную комнату. Но может это потому, что она у меня не очень большая, кто знает.

Вспенивается на отлично. Хорошая пена идёт как и от простого мыления руками, так и взбития мочалкой.

Кожа после его применения становится очень нежной, увлажненной. Но я ещё дополнительно прохожусь лосьоном или кремом.

Итог:

Советую с удовольствием, так как сама беру уже не первую бутылку. Мне нравится и нынешний дизайн, и его аромат, и то, какой он в применении.

Достоинства
  • Большой объем - доступная цена
  • Волшебный аромат
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Ненатуральный запах кокоса
SpringMouseрекомендует