Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 09:48

Эту добавку купила для старшей дочки, когда у нее проявились признаки болезни при подтвержденным диагнозе у членов семьи. К сожалению, всем членам семьи не удалось избежать коронавируса. Дети заболели позже всех, в более простой форме, но все же довольно продолжительно.

По совету врача купила Цинкалекс D3, который содержит не только цинк, но и витамин D3. Дочке (9 лет) давала два пакетика (как и рекомендуется). Можно разводить в стакане воды, можно засыпать в рот в сухом виде и запивать водой. Дочке второй вариант понравился больше. Принимала с удовольствием, потому что сладенький. В этом и минус - при сахарном диабете следует учитывать, что в составе сахароза.

Цинк помогает укрепить иммунитет, необходим при лечении респираторных заболеваний. Кроме того, эту добавку рекомендуют при диарее.

У старшей дочки проявления болезни (чихание, кашель, сопли) были сильнее, чем у младшей. Но в связи с тем, что младшая дочка по возрасту не подходила для этой добавки, я ей ее не давала. Как результат - старшая дочурка справилась быстрее и пошла в школу, а моя малявочка сидела дома дольше.

Поэтому смело рекомендую эту добавку.

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • В составе сахароза
Irinka0205рекомендует
Полезный отзыв Smile