Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 13:16

Здравствуйте!👋

При бритье важно хорошо подготовиться, будь то мужское лицо или женское тело. Кожа должна быть готова, а также должен быть подготовлен весь необходимый арсенал средств.

Куда же без пены? Я своему брату на 23 февраля преподнесла пену для бритья ZOLLIDER Pro Comfort .

***Оформление***
Эта пена продается в очень стильном баллоне. Он металлический на вид.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Есть информация о продукте.

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

Стоимость: ~200 руб

Сверху пластиковая крышка, которая легко снимается.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Можем увидеть дозатор с интересным отверстием, оно в виде нескольких полосок.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Дозатор работает исправно. Нажимая на него сильнее, можно получить бОльшее количество пены.

***Состав***

Aqua, Stearic Acid, Butane, Laureth-23, Propane, Alkyl Polyglucoside, Monostearin, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, VITIS VINIFERA, TOCOPHERYL ACETATE, MENTHOL, Glycerin, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Parfum, Limonene.

***Характеристики***
Пена белого цвета. Она выходит в виде облака. Текстура нежная и воздушная.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Ощущается приятный ментоловый аромат.

***Результат***
Я только один раз протестировала эту пену при бритье ног. Потом отдала брату, ему она нужнее.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort

Пена помогает бритве легко скользить по коже. Она также смягчает волоски, чтобы они беспроблемно удалялись.

Сразу после нанесения на коже ощущается приятный холодок.

Пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort
Смывается пена хорошо. При этом ощущается, какая кожа мягкая и гладкая. Обязательно наносим бальзам после бритья, чтобы успокоить кожу.

Расход у данной пены экономичный. Такого большого флакона хватит на несколько месяцев, а то и на полгода.

***Вывод***

Моему брату, как и мне, понравилась пена для бритья ZOLLIDER Pro Comfort . Она нежная, приятная в использовании, не раздражает кожу.✌🏻

Достоинства
  • Приятный нежный аромат
  • Смягчает
  • Со своими задачами отлично справляется
  • Удобное дозирование
  • Холодок
ღКристинаღрекомендует
25.02.2024