Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:52

Последние время все словно помешаны на сохранении экологии, так же хочется трогать, есть, пользоваться только экологичными либо приближенными к этому природному естеству продуктами. И кто нам запретит, торговая индустрия так и пестрит подобными предложениями. Любой каприз за ваши деньги.!

вот собственно он

Как бы заменить бытовую химию на экологически чистую, безвредную?! Но и чтоб качеству это не мешало?! Есть такой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ KRAFT ZWERG, по мнению и исследованиям в Германии...

с губкой

Рекомендовано для чистки:

не мыла 3 дня для отзыва))
  1. латуни,
  8. керамики,
  9. пластмассы и т. д.

ЧИСТИТ, ПОЛИРУЕТ, ЗАЩИЩАЕТ!!!

помыла с помощью УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ KRAFT ZWERG

На упаковке красуется надпись СЕНСАЦИЯ !!! СУПЕР-ЭФФЕКТИВНО!!! И что состав по нормам стран ЕС, а значит :

1. БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
  2. биологически нейтральные чистящие вещества,
  3. растительные жиры,
  4. глицерин,
  5. нейтральное мыло,
  6. парфюмерные добавки.

В комплект входит долговечная губка +

PS.Только если тереть,тереть и еще раз тереть, то результат будет и то не 100%. Сама использовала при чистке детской мебели, газовой плиты, холодильника, раковины и ванны, кафеля от жира . Полирует действительно хорошо-блестит. Кожу сушит, без крема не могу после таких стараний...Губка действительно держится молодцом, я ее не жалела , терла безжалостно, этот очиститель у меня уже месяца полтора и губка работает на износ, но не изнашивается !

А может у меня ручки не из оттуда растут и поэтому результат не 100% ))

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Полирует хорошо
Недостатки
  • Не 100% результат
Алла9999рекомендует
18.05.2015
Случайно увидела эту ТМ в сети магазинов Prostor. Ассортимент небольшой, но экологичность товаров манит. Надо присмотреться.
18.05.2015
Конечно попробуйте, может вас ждет другой опыт знакомства с этим эко-продуктом Smile