Опубликовано 28 Май, 2015 - 00:17

В своем отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями от данного продукта.

У всех нас девочек, девушек и женщин бывают редкие ( а может и чаще) воспаления на лице. И конечно же не хочется, чтобы эти маленькие недоразумения портили наш внешний вид и наше настроение.

Вот и сделал нам "Clean&Clear" такую чудо-штучку. Вот чего нам наобещали:

Клинически доказано - гель начинает действовать через 4 часа после применения. Уникальная формула геля содержит ингредиенты против прыщей, которые быстро регулируют уровень жирности кожи и борются с бактериями. Гель не раздражает и не пересушивает кожу. Спустя 4 часа размер прыща и краснота значительно сокращаются.

Сам тюбик очень маленький, можно брать с собой, чисто внешне очень привлекательный.

Очень порадовал заостренный носик для точечного нанесения.

Объем - 15мл

Консистенция - густой, прозрачный гель. Очень легко выдавливается, но несмотря на это, очень экономичный.

Впитывается быстро, но на свету видно, что есть пленочка тоненькая на месте нанесения.

Запах у геля, скажем так, не очень. Пахнет спиртом, что естественно, ведь он в составе. Но у меня были проблемы с засыпанием, когда я наносила гель на ночь, т.к. этот резкий запах спирта долго не выветривался.

Моё применение - я наносила гель довольно густым слоем точечно на прыщики, оставляла на 3-4 часа, потом умывалась и наносила его вновь. Так получается, что ходила с ним почти круглосуточно.

Теперь о результатах...

Будем реалистами, в конце концов.

Гель не уменьшает покраснения за 4 часа, но помогает общему заживлению прыщиком, которое чисто физически у людей длится 2-3 дня.

До / покраснения на подбородке и прыщик около носа
После 24 часов / покраснения на подбородке почти прошли, прыщик немного осветлился

Красивые слова на упаковке, так и останутся красивыми словами, ведь каждый человек уникален, и кожа у всех разная.

Поэтому, не стоит обвинять компанию, что средство не работает. Просто оно многим, видимо, не подошло.

Меня же всё устраивает, потому что прыщики проходят примерно за 2 дня. Это всё же лучше, чем ходить с ними неделю.

Вот и всё! Надеюсь, мой отзыв был полезен.Smile До скорых встреч!

olyalalalaрекомендует
28.05.2015
заметен эффект, хоть и не большой
мне очень хорошо помогает салицилово-цинковая паста - такой эффект примерно за два часа..