Опубликовано 28 Январь, 2024 - 22:04

В отзывах очень многие пишут, что не чувствуют, что они картофельные.

Я очень хорошо чувствую, что они картофельные. Смотря как и с чем есть. Конечно, вкус не прям пюре картофельное, но это и не пюре, это вафли 🤤

Цена:

165.97 р. в чеке за. Это со скидкой, плюс подписка на скидку, плюс оплата баллами частичная.

Полная стоимость в каталоге 344 р. за 280 гр. Так, конечно дорого. Но там 4 большие вафли. Если поставить на лп, то с удовольствием возьму ещё.

Где купить:

Вкусвилл.

Аналоги только домашние видела. В магазинах не присматривалась.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, картофель отварной, молоко питьевое пастеризованное м.д.ж. 3,2%, меланж яичный жидкий пастеризованный, масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 72,5%, соль пищевая, разрыхлитель- гидрокарбонат натрия (сода пищевая), уксус яблочный 9%.

Простой, не большой и хороший состав.

Ничего фантазийного, всё можно взять и повторить дома.

О вафлях:

На самом деле картофель очень чувствуется на языке.

Я не застала их замороженными. Заказала с утра маме и только вечером мы добрались до неё. Смотрю а они на кухонном столе лежат. Мы их сразу и схомячили, комнатной температуры, но не разогревали, не жарили, ничего не добавляли.

Мне покушались сухие если просто так. Поэтому ела вместе с супом вместо хлеба.

Проблем никаких не вызвали. Ни изжоги, ни тяжести.

Нежные, упругие, не сыпятся хорошо держат форму. Вафли вкусные, во вкусе преобладает мука, но как я и говорила картофель тоже слышу.

Миксовать можно с чем угодно. В ассортименте раньше были льняные вафли, бомбические. Их вывели с продаж, но я успела объесться. И с икрой, и с кусочком рыбы и с авокадо и с яйцом. С зеленью с овощами. И так далее. Здесь принцип тот же. Из-за нейтральности и не яркого вкуса можно и со сладким их лопать или сделать сладкими.

Я пока только смотрю в сторону вафельницы. У нас прям любовь, но как часто бывает, это может быть временным помутнением, а мы к переезду готовимся скитания по квартирам пока, ещё лишнее таскать не хочется. Когда точно решу брать, тот закажу уже в наш дом 😍

Если стоимость поменьше, то брала бы каждый день или через день. Замена хлебу. Яркие, интересные, пробуждают аппетит и фантазию.

По соли норма.

Их 4 большие вафли в упаковке. Кстати упаковка просто пакет пластиковый. Спасибо! Минимум мусора и на переработку легко слать. Плюс прозрачный и можно легко рассмотреть что-то внутри.

Мне не с чем сравнивать, но хто хорошие картофельные вафли.

La belle verteрекомендует
Здорово, что вы остались довольны покупкой вафелек 💛 Спасибо, что оценили их вкус и сочетаемость со многими продуктами Smile
29.01.2024
Спасибо вам за такое разнообразие!