Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 20:09

Добрый вечер всем!

Нас остались единицы))) Единицы, которые еще не сделали перманент, пудровое напыление, другие варианты идеальных бровей, а щеголяют со своими, неидеальными) И вопрос даже не в цене, а наверное насмотревшись неудачных примеров на просторах интернета в опасении конечного "долгоиграющего" результата.

Если говорить о моих дальнейших планах, то я уже нашла хорошего мастера и в скором времени собираюсь сделать пудровое напыление, и этот отзыв, наверное мой последний о средстве для коррекции своих родных бровей.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Тени для бровей REVERS EYE BROW SET PROFESSIONAL STYLIST

REVERS - абсолютно-неизвестная польская торговая марка, которую мало кто знает, и я вам даже не могу четко-ясно сказать, где она продается. На Мейкапе представлен только один ее продукт (которого давно нет в наличии), я же эту палетку купила в небольшом местном магазине. И это как раз тот случай, когда имя бренда не имеет никакого отношения к качеству: тени просто отличные, и это уже моя вторая палетка!

Основные характеристики:

Место покупки - магазин недалеко от дома (ни в Еве, ни Ватсонс этот бренд не представлен)

Страна-производитель - Польша

Объем - 4,5 г.

Цена - около 80-100 гривен (кстати, не так и дешево!)

Информация от производителя:

Итак, номер моей палитры №1. В ассортименте представлены также другие тона, но именно №1 с самыми насыщенными оттенками для брюнеток и шатенок. В комплекте палетки есть маленькая неудобная двухстороння кисточка, которая мне совсем не понравилась: крашусь своей старой-любимой проверенной.

Случайно прочитав технологию применения осталась удивлена: оказывается, я все время неправильно их наносила)))

Нанесите воск на брови вдоль их природной формы

Потом используйте желаемый оттенок до момента фиксации и придания выразительного оттенка

Я же делала всегда наоборот: наносила цвет, а потом фиксировала воском, или не фиксировала совсем (когда живенько - тогда лучше)

Посмотрим на палетку поближе:

Как видите, один оттенок уже наполовину использован: оттенок, который мне максимально подходит:

В палетке 3 оттенка и воск:

• два темных оттенка для придания цвета бровям - использую оба;
  • один светлый оттенок для оттенения уголков - не пользуюсь;
  • воск: прозрачный, чистый только изначально, после первого-же использования он становится грязным (логично эта ячейка всегда запыляется соседними тенями..!); использовала всего несколько раз

Свотчи на руках:

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Не пылят, отлично пигментированы, легко и плавно ложатся на брови.

♦ Идеально-подходящий мне цвет: в будущем собираюсь взять их к мастеру, у которого буду делать пудовое напыление, что бы показать, какой именно цвет хочу получить.

♦ Воск. Лично рост моих бровей таков, со хоть воском, хоть смолой их мажь - как они лежат, так и лежать и будут. Не пользуюсь, и если бы производитель заменил их еще одним темным цветом, я палетку оценила еще больше.

♦ Зеркала в палетке нет , но этот момент для меня имеет мало значения: никогда не использую зеркальце в брасматике для нанесения макияжа.

══════════════════════════════════════════════════════

Фоторезультат:

Конечно, брови, которые вы видите на фото выше далеко не идеальны: но они мои, родные! Как говорится: имеем то, что имеем. А эта незамысловатая палетка уже третий год помогает мне придать бровям естественный и приличный вид. Мне нравится.

Рекомендую.

Всем удачных покупок и уютной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует