Опубликовано 22 Март, 2024 - 09:20

В этом отзыве речь пойдет о Тканевой маске для лица SKIN-DERMA c экстрактом жемчуга от DEWYTREE.

Объем: 23 г
Производство: Корея
Цена: 100 руб

От производителя:

Усовершенствуйте и разнообразьте свой ежедневный уход тканевыми масками, и Вы увидите, насколько ухоженной может быть Ваша кожа! Специально разработанная формула возвращает естественное здоровое сияние, кожа будто светится изнутри. Масла оливы и ши мгновенно смягчают и бережно ухаживают за Вашей кожей, надолго сохраняя её увлажнённой. Подходит для всех типов кожи.

Состав

Water, Glycerin, Isopentyldiol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Hydroxyacetophenone, Arginine, Carbomer, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Disodium EDTA, Pearl Extract, Fragrance, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Glutathione, Ceramide NP, Cholesterol, Phytosphingosine

Упаковка

Маска находится в стандартном пластиковом пакетике.

На обратной стороне есть наклейка с русским переводом.

Органолептика

Лекало у маски тоненькое. Из-за этого потратила время, чтобы аккуратно развернуть маску.

Аромат у маски практически отсутствует. Моя аллергичная кожа за отсутствие отдушки благодарна.

Пропитки достаточно. Она жидкая, как сыворотка, но с лекала не стекала.

Моя кожа

Я - обладатель капризной, чувствительной, комбинированной, склонной к сухости кожи. Имеются расширенные поры в области Т-зоны. Иногда случаются высыпания.

Опыт использования

Маску я держала около 20 минут, как советует производитель.

Лекало село довольно хорошо, прорези соответствовали. Во время ношения маски сыворотка не капала вниз, не доставляла дискомфорта.

Даже после снятия маска оставалась влажной, что говорит о хорошем уровне пропитки.

Кожа после данной маски была довольна наполнена влагой, было ощущение, что она наконец вдохнула свежего воздуха.

Но мне, как обладателю склонной к сухости кожи, было маловато увлажнения.

Появилось сияние, но не разительное. Кожа ДО тоже не совсем уж тусклая.

В целом появилась свежесть на лице. Маска неплохая. Но не на все 5 баллов!

Итог

Эта маска для меня - НЕ ДО. Недоувлажняла, недодала сияния. Она неплохая, но не идеальная. В этой ценовой категории есть маски круче. Вот они:

DEWYTREE Skin-Derma с коллагеном

DARLING RECHARGE Calm-soothe-hydrate Mask

Darling* calm balm 3d effect nourishing cream mask

Юльчисрекомендует
22.03.2024
В целом неплохой от нее эффект, можно попробовать
Хорошая маска и эффект не плохой
25.03.2024
Мне понравилась компактная упаковка, но в целом буду знать, что можно и не брать