Среднее: 3 (1 голос)

lyagushe4ka аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:36

Я обожаю аромат зеленого чая и все время его везде ищу, но, к сожалению, единственный по-настоящему вкусный на мне зеленый чай был способен создать как ни странно только дезодорант Тимотей (его уже давно не выпускают).

И вот очередное зелено-чайное приобретение. Заодно хотела попробовать, что такое твердые духи. Коробочка маленькая, удобно носить с собой в сумке. Сами духи в виде полутвердого бальзама, наносить достаточно удобно, но ролл-он лучше в разы. А вот запах разочаровал. Очень резкий, химозный, искусственный. Примерно как пакетик какого-нибудь дешевого зеленого чая с ароматизаторами. Неприятно чувствовать его на себе.

Скорее не рекомендую, но запахи это дело такое, индивидуальное. Кстати, с производства его сняли, так что наверное не я одна была недовольна.

lyagushe4ka не рекомендует L`Occitane Твердые духи "Зеленый чай"/The Vert/Green Tee

Категория: Парфюмерия
Брэнд: L`Occitane