Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:30

Я не часто ношу капроновые колготки, в запасе дома у меня их не бывает. Поэтому в очередной раз перед важным событием я пошла в обычный супермаркет и выбирала из того что есть в наличие.

Эти колготки меня привлекли своей ценой- 120 рублей. В принципе, они мне нужны были на один вечер, поэтому я решила сэкономить на более дорогих и приобрела данную модель.

Пришла домой, одела- колготки как колготки, не глянцевые. От сухой кожи на руках получила маленькую зацепку- но это не смертельно. Пошла в них на день рождение: час в дороге,просидела за столом 3 часа и домой. Еду себе спокойненько в метро, опускаю глаза на колени и впадаю в легкий шок- а на коленках гормошка!!!!

И с этим стремом я добиралась домой, хорошо хоть темно было. Ну как могут капроновые колготки растянуться в коленях в гормошку?! Никакие подтягивания не помогают, размер мой-не большой не маленький, да и находилась я в них всего несколько часов... Первый раз в жизни я столкнулась с такой ситуацией, конечно никому такого не пожелаешь.

Никогда в жизни больше не взгляну на эту фирму и вам не советую!!!

Tistisне рекомендует
19.04.2015
Согласна на все 100. Вот насколько люблю белье этой марки, настолько ненавижу их колготки. Отвратительное качество при любой плотности!
07.09.2015
странно, мне они нравятся...беллу 20 не носила, но в других моделях никогда гармошки не было...и эластана 12% в белле - достаточно чтоб облегать ноги, очень странно. Помню когда была помоложе покупала жербе и диор - у иннаморе тоже есть хорошее гладкое плетение,только состав попроще и цена в 10 раз дешевле
15.04.2019
Согласна, да. У меня они тоже очень быстро пришли в негодность:(