Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 22:18

Essence не самая моя любимая марка косметики, но есть два продука которые я покупаю неизменно. Один из таких продуктов это жидкая подводка с кисточкой Liqid ink (второй продукт румяна).

Это идеальное соотношении цены и качества и это тот случай, когда бюджетный продукт может составить достойную конкуренцию люксу.

Предпочитаю лайнеры только с кисточкой, никакие другие не признаю, а перепробовала я немало. Как видно на фото, здесь именно кисточка, которой максимально удобно рисовать любые стрелки, от супер тонких до бесконечности.

Данная подводка имеет матовый финиш и насыщенный цвет, не отпечатывается на верхнем веке и не размазывается! Выдерживает даже лёгкий снегопад в лицо и мелкий моросящий дождь, хотя не является водостойкой (есть такая водостойкая). Удаляется очень легко любым средством для снятия макияжа.

Вот так выглядит на моих глазах (она уже немного засохла, так как давно покупала, в общем нарисовала как смогла):

Я однозначно рекомендую эту подводку!

Если вы ещё не пробовали их использовать, начните с этой (думаю, на ней и остановитесь).

Так получилось, что я призналась ей в любви именно 14 февраля, это случайно ?

Достоинства
  • Дешовая
  • Матовая
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Стойкая
  • Тонкая кисточка
Alice Antрекомендует
14.02.2020
Ого! Удивили! У эссенс прям раз через три попадается что-то удачное! Смотрится круто, как раз мэйбеллиновская подводка заканчивается)
14.02.2020
Спасибо за комментарий, если попробуете эту подводку, напишите потом своё мнение, очень интересно. У меня и сестра и мама ею пользуются)
14.02.2020
Ну, тогда точно попробую) а то я брала у них подводку-кушон - это был ужас)
09.03.2020
стрелочка бомбезная Love . а я уже привыкла к подводкам в формате фломастера, кто как привык).а в начале пользовалась с такими кисточками
09.03.2020
Фломастерами у меня получаются стрелки на пол глаза)) не могу с ними контролировать толщину)
Какой красивый макияж ? на заметку эту подводку! Раньше рисовала фетровым наконечником, хочу попробовать кисточку )
08.04.2020
Спасибо! Я тоже хочу попробовать что нибудь новое, а то кисточкой уже слишком долго крашу))