Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 08:20

несколько раз

В своём сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о крем-геле для душа " Кремовая фантазия" из линейки по уходу за кожей "Senses" от компании "Эйвон".

Уже более 17 лет я являюсь представителем данной компании и пользуюсь, практически, всей её продукцией.

Люблю гели для душа, покупаю их обычно большим объёмом, 720 мл с дозатором, чтобы на дольше хватило🙂. Новинки каталога заказываю в первую очередь, тестирую их на себе, а уже потом рекомендую или нет своим друзьям и знакомым.

Гель "Кремовая фантазия" купила объёмом 500 мл за 1299 тенге (259 рублей). Также в каталоге можно приобрести гель объёмом и 250 мл .

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но после того как вы начнёте пользоваться гелем, его срок годности сокращается до 12 месяцев.

Гель не проходил тестирование на животных.

Прозрачный пластиковый флакон округлой цилиндрической формы.

С лицевой стороны наклейка с радужным рисунком. На ней указано название геля.

С обратной стороны можно ознакомиться с информацией о геле, производителе, состав и способ применения на нескольких языках.

Закрывает флакон белая пластиковая крышка флип-топ. Закрывается плотно, но вот чтобы открыть её, нужно приложить небольшое усилие. Так что, девушки, будьте осторожнее, можете повредить маникюр)).

Гель светло-коричневого цвета с перламутром.

Консистенция средняя, не густой и не жидкий. На ощупь мыльный.

Запах сладкий, даже приторный, насыщенный. Пахнет карамелькой.

Способ применения обычный, как у всех гелей для душа. Нужно смочить водой мочалку, выдавить на неё небольшое количество геля, вспенить

и лёгкими массирующими движениями нанести на кожу тела. Гель очень хорошо пенится, нежно очищает кожу. В процессе мытья сладкий запах развеевается и становится абсолютно не приторным, лёгким и нежным, чем-то напоминает мне даже не аромат карамели, а молочной ириски.

Смывается гель легко. Кожа после мытья не скользкая, не липкая, а мягкая, бархатистая, увлажнённая, с нежным и приятным ароматом, который не надоедает и через некоторое время незаметно улетучивается.

Итог:

Несмотря на то, что гель изначально может показаться очень сладким и приторным, в процессе принятия запах развеевается и становится очень лёгким и вкусным. Нам с дочей гель понравился, буду покупать ещё.

К покупке рекомендую!

P.s: единственный минус - не совсем удобная крышка.

Благодарю всех, кто дочитал мой отзыв до конца))

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Вкусный запах
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Приятен в использовании
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неудобная крышка
Жан-нуся-Ярекомендует