Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:46

Все доброго дня.

Захотели дамы стойкости и матовости тональных средств - наше желание выполнили, но мы узнали, что такие тональные средства не стоит наносить под глаза. Так в наших косметичках прижился корректор.

Корректор - тип косметических продуктов, который я не жалую, но все равно им пользуюсь.

Начнем с того, что корректор подобрать тяжелее, чем тональный крем: он и маскировать должен, и незаметным быть, и с тональным кремом должен сочетаться, чтобы перехода видно не было.

С этим как-то все очень даже неплохо сложилось. Возможно, дело в том, что он дает совсем неплотное полупрозрачное покрытие, он маскирует темноту под глазами не полностью, но делает ее менее выраженной.

Но в то же время этот корректор становится настоящим кошмаром, если попытаться перекрыть им темноту под глазами полностью - он просто не лежит. С маскировкой всевозможных покраснений в точности та же история.

Единственное, что мне в нем не нравится - дозатор: то ничего, то слишком много. В остальном отличная штука, чтобы скрыть усталость освежить лицо.

Достоинства
  • Не ощущаешь на лице
  • Не сушит кожу
  • Удобно наносится
  • Эффективный
Недостатки
  • Не скрывает сильные недостатки
HexenFieberрекомендует
не особо мне понравился их корректор,да и на счет дозатора вы правы