Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 01:09

Старый фильм 1998г. В главной роли Робин Уильямс. Хороший был актёр. Жаль что так печально жизнь его оборвалась. 63 года он повесился на дверной ручки. Не выдержав свой страшный диагноз поставленный врачами.

Да жуть какая. И только после просмотра фильма я и заинтересовалась о Робине. Оказывается как тесно переплелись фильм и его смерть. Хотя разница огромная фильм был снять в 1998. А умер Робин в 2014.

Я весь фильм проплакала.

Я не могу смотреть сцены похорон. Хотелось прямо выключить. Вроде название красивое, романтичное, так и начиналось поначалу. Но потом все перевернулось.

Жизнь изменилась у актёров после смерти детей...

Потом вообще жена осталась одна. Эта печальная картина, поразила до глубины души. Ну как же так может быть. Конечно сценарист постарался на славу, на печали и горе скорбящих по ту сторону экрана. И даже Оскар присвоили этому фильму. Видно тронул он очень многих людей.

Хорошие спецэффекты. Задумка фильма превосходная. Фантастические картины и образы в фильме. Наводят на мысль может так и есть на самом деле. Философские размышления на тему жизни и смерти переплетаются между собой весь фильм. Есть над чем задуматься. Понять в чем же смысл? Для чего же мы все же живём... И зачем... И нужно ли нам эта жизнь... если рядом нет любимого человека.

Фильм просто пронизан любовью до глубины души. Двух сердец. Двух влюблённых, прошедших ад.

Заставляет их пройти по второму кругу неудач и потерь.

Причём любовь эта заставляет жить дальше, не смотря ни на что. Если можно назвать это жизнью.

Я восхищаюсь такой преданной любви, показанной в фильме. И сомневаюсь что на земле ещё существует такая искренняя и преданная любовь. Скорее всего это уже миф)

Фильм просто огонь очень сердечный. Советую к просмотру.

Достоинства
  • Качественный
  • Необычный
  • Очень яркий
  • Трогательная история любви
  • Философский
Алина Межниковарекомендует
он повесился на дверной ручки
Что? на ручке? Ужас!